StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как сделать расчет водоснабжения
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Фото голой Маруси Зыковой
 

Маруся Зыкова - фото, видео, голая

Маруся Зыкова - фото, видео, голаяКоллекция фотографий Маруси Зыковой и других героев шоу Даешь Молодежь:

Новости, статьи, интервью, фильмы

Маруся Зыкова - молодая сексуальная блондинка, звезда программ Даешь Молодежь, Видеобитва, Большая разница.

  • Дата рождения: 25 января 1986 года
  • Место рождения: Москва, СССР
  • Дочь — Мирра (род. 6 ноября 2010 года)

Интересные факты

  • Полное ФИО - Мария Станиславовна Зыкова
  • Семья: мама Ольга Иннокентьевна, папа Станислав Анатольевич
  • Образование: тульская школа №4, студентка факультета журналистики Гуманитарного института телевидения и радиовещания.
  • Работала ведущей на каналах MTV-Тула и СТС-Тула.
  • Любимый мультфильм: "Карлсон, который живет на крыше".
  • Любимая книга: "Любовь живет три года" Бегбедера.
  • Любимая актриса: Рената Литвинова.
  • Любимое блюдо: спагетти с жареной курицей.
  • Любимый спорт: йога.
  • Автомобиль: "Мазда 6".
  • Мечта: научиться управлять вертолетом.


Голая Маруся ЗыковаМарусю Зыкову называют роковой красоткой, но она очень злится, если ее сравнивают с глупой блондинкой. Зыкова сама пишет музыку, занимается фотографией, пишет тексты для песен, даже хочет выступить в качестве режиссера фильма. В планах даже организация концерта для друзей и написание книги. Маруся стала реальным доказательством того, что успех нужно заработать. И для этого нужна настойчивость и уверенность в себе, как у нее.

Маруся родилась в Москве, 25 января 1986 г. Еще совсем ребенком она объездила вместе с родителями, начинающими геофизиками, всю бескрайнюю Россию. Им пришлось долго поработать на Сахалине, а вернуться удалось только в 1995 году, когда произошло землетрясение. Они обосновались в Туле. Уже в раннем детстве Маруся любила пение и танцы, и устраивала для взрослых полноценные концерты. По всей квартире были расклеены афиши, вырезанные из бумаги цветы, которые после выступления родители бросали под ноги маленькой актрисе. Маруся разучила и исполняла песни, звучащие в мюзикле «Кабаре». Дядя девочки был выпускником Гиттиса, он помогал ставить племяннице этюды, и занимался подготовкой Маруси к поступлению в театральный институт. Вскоре девушка стала участницей детского театра «Секрет», который работал во Дворце пионеров города Тулы, что дало новый толчок развитию Маруси. Окончив школу, Зыкова начала работать ведущей на местном телевидении. Но девушке уже тогда не очень нравилось жить в скучной и бесперспективной провинции. Она хотела прославиться, и жить в роскоши, поэтому уехала в Москву.

В Москве Маруся участвовала во многих кастингах, получала похвалы, но приглашений никуда не получала. В юношеские годы Зыкова очень много читала про людей, которые добились успеха и знаменитости, поэтому понимала, что нужно ждать своего счастливого случая. Маруся терпеливо ждала, когда такой случай наступит, когда судьба предоставит ей шанс. Кем она только не работала: помощником, администратором, редактором, продюсером, как-то даже в одном шоу директором. И этот случай наступил. Когда снималась «Большая разница», обнаружили, что Маруся похожа на один из персонажей. Тогда Зыковой предложили сняться в одном небольшом сюжете. Она готовилась к исполнению роли три дня, а когда снялась, последовали новые предложения. Благодаря Александру Цекало, который знал Марусю по работу в нескольких проектах, она получила приглашение принять участие в кастинге проекта «Даешь молодежь!». Маруся исполнила несколько скетчей из шоу «Женская лига», и ее взяли в проект. Она играет в сериале глупую блондинку, но Марусе надоело исполнять эту роль. Она с тяжелым сердцем играет дурочек, и наиболее комфортным для нее образом был образ Ксении Собчак.

Перед съемками Зыкову всегда ярко одевают и красят, даже приклеивают нос. Ее реальный облик сильно отличается от сценического, поэтому ее очень редко узнают на улицах. Реальный образ Маруси кардинально отличается от ее сценического. По жизни она – хорошая девочка, умная, рассудительная, во всем сомневающаяся, и уж пьяной на барной стойке точно никогда не танцевала. Любое решение Марусе дается очень тяжело. Она верит, что, когда ей исполнится лет тридцать, она сумеет расслабиться, поняв, что в жизни нет ничего абсолютно правильного. Девушка считает, что сексуальность – это, в первую очередь, естественность и расслабленность, а не страстно закушенная губа и выгнутая спина. Мужчин она предпочитает не с внешним обликом, а внутренним содержанием. Ей нравятся мужчины, которые имеют разносторонние интересы и четкие жизненные цели. Каждая семья должна иметь свое поле боя, чтобы подогревать интерес. А наличие налаженного быта и совместный шопинг производят на Марусю гнетущее впечатление. У Зыковой сейчас много работы, и параллельно она обучается в гуманитарном институте телевидения и радиовещания на факультете журналистики. Будущее семейное счастье пока не входит в планы Маруси, всё в свое время.

Ситком «Даешь молодежь!» принес известность Марии Зыковой среди миллионов телезрителей. Благодаря яркой внешности ее все считают роковой красоткой. Поэтому Марусе часто приходится сниматься в постельных сценах. Из-за этого отец Марии даже запрещал ей сниматься в этом проекте. Зыкова тогда решила, что все потеряно. Но мама встала на ее сторону, и им вдвоем удалось убедить отца, что эти сцены абсолютно безобидные, и выглядят вполне целомудренно. По мнению мамы, их дочь актриса, и должна играть разные роли. Это просто моя работа, сказала Маруся. Сейчас главные поклонники Маруси – именно ее родители. Они смотрят все серии подряд.

С ярким актерским дарованием Марии Зыковой зрители познакомились, когда смотрели «Большую разницу». Уже тогда она сыграла различных персонажей, и многочисленные зрители были в восторге от ее игры.

Фото Маруси Зыковой

Фильмография
2003 — Всегда говори «всегда»
2009 — Цыганки
2011 — Любовь-морковь 3

Телеведущая
2009 — «Видеобитва»

Актриса телешоу
2009-2010 — «Даёшь молодёжь!»
«Большая разница»

Были спародированы:
Ксения Собчак (8 и 10 выпуск);
Оксана Акиньшина (11 выпуск);
Вера Брежнева (12 выпуск);
Валерия Заклунная (12 выпуск);
Элеонора Шашкова (14 выпуск);
Елизавета Боярская (15 выпуск);
Анастасия Приходько (15, 21 и 27 выпуски);
Валерия Козлова (17 и 18 выпуск);
Магдалена Мельцаж (19 выпуск);
Сергей Зверев (20 выпуск);
Ольга Фадеева (20 выпуск);
Александра Савельева (21 выпуск);

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)