StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как начать продажу китайских товаров?
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Уилл Смит: «40 лет - это новые 20»
 

Уилл Смит: «40 лет - это новые 20»

Голливудская звезда Уилл Смит - прямо-таки наглядная иллюстрация «американской мечты». 25 сентября ему исполняется 40 лет

Выросший в среднестатистической американской семье (папа - владелец небольшой компании, мама работала в школе), он дошёл до олимпийских вершин и в шоу-бизнесе, и в кинемато-графе. Смит получает гонорары в десятки миллионов долларов за фильм, его рвут на части режиссёры, а он при этом Уилл Смит: «40 лет - это новые 20»
остаётся рубахой-парнем: неизменная улыбка и умение относиться легко и к жизни, и к себе в ней. Этим умением он старается заразить окружающих - на открытии Московского кинофестиваля Смит заставил вальсировать прямо на красной дорожке встречавшего гостей Никиту Михалкова.

Принцем быть не захотел

- Уилл, признайтесь, для вас юбилей - это повод для грусти (прощай, молодость!), повод для встречи с друзьями детства или просто возможность пропустить лишний стаканчик?

- Знаете, что говорят по поводу таких круглых дат в Голливуде? 50 - это новые 25, а 40 - новые 20. Поэтому мне грустить по поводу возраста ещё очень рано. И в день рождения я собираюсь веселиться по полной программе.

- Как часто вы вообще можете себе позволить побыть простым человеком - погулять с детьми,
посидеть с друзьями в баре?

- Довольно часто. Вообще, если я не снимаюсь в каком-то фильме или не занимаюсь его рекламой, то почти всё время провожу с женой и детьми. И про друзей, конечно, не забываю. Многие из них живут
совсем рядом со мной - к примеру, Том Круз и Кэти Холмс. А мы с Томом, в свою очередь, подыскали дом по
соседству и для наших общих приятелей - четы Бекхэмов, которые теперь постоянно живут в Лос-Анджелесе.

- Говорят, что прозвище Принц вы заработали неслучайно. Расскажите, как было дело.

- В юности я сыграл главную роль в популярном телесериале «Новый принц Бел-Эйр» - паренька из бедной семьи, который переезжает жить к своим богатым родственникам и попадает в высший свет Беверли-Хиллз. После этого многие начали называть меня Принцем и в реальной жизни. Но на эстраде уже был один Принц, поэтому я и не думал использовать это прозвище в шоу-бизнесе.

«Беру детей - и на Гавайи!»

- Вы отказались от роли в «Матрице» ради съёмок в фильме «Дикий, дикий Запад». Не жалеете сейчас, что не засветились в легенде?

- Нет, не жалею. Киану Ривз и Лоуренс Фишборн прекрасно сыграли во всех трёх фильмах и вошли в историю развлекательного кинематографа. Не знаю, вошёл ли туда «Дикий, дикий Запад», но сниматься там мне было очень интересно. Кстати, этот фильм собрал хорошую кассу и в США, и в других странах.

- Вы вообще часто жалеете о несделанных поступках?

- Прежде чем принять то или иное решение, стараюсь взвесить «за» и «против», а также посоветоваться с людьми, которым доверяю. У моей жены Джады, например, интуиция развита намного лучше, чем у меня... Ну а когда решение уже принято - зачем о чём-то сожалеть? Прошлое не изменить, а вот будущее зависит от тех поступков, которые мы совершаем сегодня. Поэтому я стараюсь не терять времени.

- Вас называют «Гарантией кассовых сборов». Вам это прозвище льстит или раздражает?

- Мне, бесспорно, льстит то, что мои фильмы нравятся зрителям и приносят деньги киностудиям. Но не забывайте, что большую часть кассовых сборов картины сейчас получают за пределами Америки. Поэтому я стараюсь посетить премьеры всех моих фильмов в крупных странах и принять участие в рекламных кампаниях. Всё это физически тяжело (говорю сейчас даже не про сами съёмки, это отдельная история). Поэтому и гонорары требую соответствующие. Но если мне нравится какой-то малобюджетный проект, возможно, приму в нём участие, и деньги для меня не будут играть решающей
роли.

- Вы сыграли знаменитого боксёра Мохаммеда Али. А в жизни вы встречались с этим человеком? Он вообще для вас кто - легенда, псих, способный на непредсказуемые поступки, или вы смогли разглядеть в нём что-то настоящее?

- Я знаком с Мохаммедом Али и горжусь тем, что имею возможность с ним общаться. Он не только гениальный боксёр, но и яркий общественный деятель. В том, что Америка изменилась, есть и его заслуга. Я знаком и с его дочкой Лейлой, которая тоже профессионально занималась боксом. Мохаммед и Лейла помогли мне подготовиться к съёмкам в картине «Али». Я имею в виду не только физическую подготовку, но и моральную поддержку.

- На публике вы всегда - оптимист. А бывают ли моменты, когда Уилл Смит не улыбается?

- Я действительно оптимист. Но и мне иногда бывает не до смеха. И если я чувствую, что устал, то беру жену и детей, и мы уезжаем на Гавайские острова. Там я на неделю отключаю телефон и заряжаюсь только положительными эмоциями!

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)