StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Табуретки для кухни своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Эпоха Виктории Бекхэм
 

Эпоха Виктории Бекхэм

О том почему Викторию воспринимают как холодную личность:
«Люди думают что я угрюма. Но это моя не веренность. Может быть поэтому я выгляжу немного серьезной. Любая знаменитость приходя на красную дорожку, любит внимание и широко улыбаться - а мне это не нравится. Я предпочитаю появится здесь, выполнить свою работу и уйти домой к детям.» Эпоха Виктории Бекхэм

О жизни в США:
«Знаете, я люблю Америку. Это такая позитивная страна. Вот только я не понимаю почему люди жалеют меня - спрашивают, сколько веремени мне потребовалось, чтобы здесь адаптироваться, и сетуют, что мне было нелегко. О чем вы говорите? Я живу на голливудских холмах! Каждое утро я просыпаюсь и понимаю, как мне повезло!»

О 6-месячной разлуке с супругом Девидом Бекхэмом, когда он играл за Милан:
«Честно сказать я чувствовала себя так, будто мне руку отрубили! Все что бы мы не делали, мы делаем вместе. Я редко куда-то выхожу одна, разве что если это нужно по работу.»

О стиле жиетелей Лос-Анджелеса:
«Я нахожу странным, что люди могут пойти в хороший ресторан или в театр в джинсах и в футболке. Это просто потрясающе и Девиду это нравится, но мой собственный стиль очень от этого далек.»

О своем стиле:
«Некоторые звезды никогда не меняют макияж и прическу. Думаю это ужастно скучно. Мне всегда хочется эксперементировать, пробовать новое не обычное. Думаю женщинам нравится следить за переменами в моем стиле.»

О том изменился ли ее взгляд после переезда из Лондона в Беверли Хиллз:
«Я не изменилась, мой стиль одежды не изменился вообще, возможно именно поэтому люди очень часто смотрят на меня.»

О слухах что она уменьшила размер груди:
«Мы не должны говорить друг с другом только об этом.»

О ее личной и семейной жизни:
«Мы с Дэвидом работаем над своими отношениями. Недавно мне в пример привели Бреда и Анджелину. Но ведь если они вместе снимаются в кино, то это не означает, что они позволят снимать себя дома. И я не позволю этого. Я не вожу сыоих детей на светские мероприятия. И я думаю, в большинстве случаев наши действия зависят только от нас.»

О стоймости платьев из собственной коллекции:
«Задумалась бы я покупать платье за 2 тысячи долларов или нет? Естественно! Я бы сто раз подумала. И не ограничилась одной лишь примерочной - взяла бы платье домой и хорошенько взвесила все за и против, прежде чем отдать за него деньги.»

О воспитании детей:
«Они будут много работать. Также как я и Дэвид. Они не будут детьми которые живут за счет других. Я хочу чтобы они стали самостоятельными, также я думаю, что очень важно чтобы дети росли и имели уважение к самим себе.»

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)