StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Выбор материала для кухни
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Том Круз: Миссия отца - менять памперсы
 

Том Круз: Миссия отца - менять памперсы

В российский прокат вышел триквелл "Миссия невыполнима-3" с самым кассовым актером-каскадером мира Томом Крузом. По сюжету его герой, спецагент Итан Хант спасает не только мир, но и свою молодую жену (Мишель Монахэн). А в качестве продюсера Круз спасает свой $150-миллионный блокбастер, устроив ему беспрецедентный промоушн. Пронесшись ураганом по Нью-Йорку, а до этого галопом по Европам с заездом в Мехико, Круз вернулся в родные пенаты, чтобы признаться в любви голливудским фанам. Том Круз: Миссия отца - менять памперсы

Фан-премьера фильма "Миссия невыполнима-3" проходила в Китайском театре. Фанов и журналистов построили вдоль красной дорожки напротив друг друга еще за три часа до начала фильма, но никто не жаловался. Накануне нью-йоркские коллеги метались по всему городу в надежде встретиться с Крузом. Но для многих эта миссия оказалась невыполнимой. "Спецагент" сделал не менее семи остановок, добираясь от места до места на вертолете, моторной лодке, метро, мотоцикле, спортивной и пожарной машинах. До этого, в Париже, Круз оставил ни с чем несколько десятков журналистов, отправившись покупать подарки для своей новорожденной дочери Сури. Зато повезло лондонским журналистам: Круз потратил на общение с ними целых четыре часа, возможно, из-за того, что фаны буквально забросали его игрушками, сэкономив актеру время на шопинг. В Риме Тома просто зацеловали. Ну а в Лос-Анджелесе он сам зацеловал свою без пяти минут жену Кэти Холмс и дочку Сури после недельной разлуки. Его приемные дети Изабелла и Коннор путешествовали вместе с ним.

Корреспондент "Известий" Галя Галкина оказалась среди аккредитованных на фан-премьеру журналистов и задала Тому Крузу и Кэти Холмс, которую он держал за ручку, несколько вопросов.

известия: Кого вы поцеловали первой?

Том Круз: Кэти была первой. (Кэти улыбается).

известия: Как себя чувствует Сури? (Ее фотографии будут проданы фотоагентству за $1 миллион. — "Известия").

Кэти Холмс: Она очень сильная.

Круз: Она сучит ножками так сильно, что успевает сползти со стола, пока готовишь ей новый памперс.

известия: Вы сами меняете ей памперсы?

Круз: Я постоянно это делаю. У нас с Кэти своя система: она кормит грудью, а я помогаю Сури отрыгнуть и меняю ей памперс.

известия: Вашей дочери подошли парижские наряды?

Холмс: Французская одежда для маленьких девочек необыкновенно красива.

Круз: Я получил огромное удовольствие, когда выбирал ее.

известия: Когда ваша с Кэти свадьба?

Круз: Первого июля. Не могу дождаться: я хочу смотреть на Кэти и знать, что она моя. ($40-миллионный брачный контракт уже подписан. Согласно этому документу Холмс получит $15 миллионов до официального бракосочетания и $25 миллионов в случае развода. — "Известия").

известия: Кэти, вы в отличной форме. Что это за система упражнений, которая помогла вам быстро избавиться от лишнего веса?

Холмс: Это специальная фитнес-программа для невест. Ее автор Сью Флеминг выпустила книжку, так что можно заниматься дома самостоятельно. Но я предпочитаю с тренером.

известия: Том, теперь, после рождения Сури, вы перестанете выполнять каскадерские трюки?

Круз: Ни за что. Но это не значит, что я не понимаю своей ответственности перед детьми. Трюки для меня — это самая интересная работа на съемках фильма. Зрители смотрят и думают: "Неужели Круз делает это сам?!"

известия: Какой из трюков в "Миссии" был самым опасным?

Круз: В этом фильме много погонь, но особенно было трудно перебегать автотрассу, по которой на большой скорости двигалось множество машин.

известия: Ваше любимое средство передвижения?

Круз: Я пилот, и я люблю летать.

Суперагент женится

Создатели "Миссии" — гениальные конспираторы: узнать что-либо о сюжете фильма до премьеры было категорически невозможно. Сначала была версия, что в третьей части проекта Итан Хант (Том Круз) будет сражаться с торговцами человеческими органами, потом прошла информация, что суперагенту придется спасать от теракта пирамиду Хеопса, а в официальном пресс-релизе о сюжете вообще не было ни слова.

Откуда взяться вменяемому сюжету у блокбастера, который до такой степени политкорректен, что в качестве врага не может выбрать русскую мафию или мусульманских фанатиков? Тому Крузу со товарищи ничего не остается, как в третий раз подряд снимать дорогостоящий поклеп на отдел кадров ФБР, халатно относящийся к подбору персонала. Итану Ханту по милости начальства приходится отправляться к черту на кулички, а точнее — в Ватикан и Китай, чтобы раздобыть некое смертоносное оружие под кодовым названием "кроличья лапка".

Как признавался создатель второй "Миссии" Джон Ву, с Томом Крузом не разгуляешься: он потому и приглашает каждый раз нового режиссера, чтобы серии, с одной стороны, различались, а с другой, были объединены вокруг одного стержня — самого Круза. В новом фильме Круз и Джей Джей Абрамс отчасти воспользовались старыми наработками: Итан Хант то зависает в паре сантиметров от земли, как это было в первой "Миссии", то прыгает с крыши небоскреба, как во второй. Впрочем, есть и свежая находка — главный герой женится!

И это прекрасно. Есть шанс, что и Круз, и его персонаж наконец-то станут солидными дядьками и четвертой "Миссии" не будет. А то уже сейчас в приключениях Итана Ханта единственный, кто вызывает хоть какие-то эмоции, — это главный злодей в исполнении оскаровского лауреата Филиппа Сеймура Хоффмана...

Анна Федина

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)