StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Кухня своими руками из натурального дерева
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Шестилетний ребенок здорово удивил Рассела Кроу
 

Шестилетний ребенок здорово удивил Рассела Кроу

05.06.2010 г.

Шестилетний ребенок здорово удивил Рассела КроуПо мнению шестилетнего сына голливудской супер-звезды Рассела Кроу, идеальный день – это поездка с отцом в супермаркет за овощами. Папа такого явно не ожидал.

46-летний актер только что вернулся в свой дом в Австралии после утомительного шестинедельного промо-тура в поддержку только что вышедшего на экраны фильма «Робин Гуд», где он исполняет главную роль. В поездке его сопровождали его жена Даниэлла Спэнсер и двое сыновей – шестилетний Чарли и трехлетний Теннисон. Рассел был очень признателен семье за то, что она разделила с ним тяготы поездки и захотел как-то отблагодарить своих близких.

И вот дошла очередь до Чарли. Папа сообщил сыну, что готов отвезти его на прогулку, куда бы тот ни пожелал, и, естественно, ожидал услышать, что сын захочет поехать в магазин игрушек на шопинг или в парк аттракционов. Каково же было его удивление, когда он услышал от шестилетнего Чарли, что он жаждет поехать с папой в ближайшую овощную лавку.

«Вчера я забрал Чарли из школы и сказал ему: «Ну, настало время для приключений. Чем займемся?» - «Давай поедем в супермаркет и купим овощей», - ответил он. Ну мы так и сделали», - написал Рассел в своем микроблоге в Твиттере.

Поклонники актера тут же поинтересовались, разделяет ли его младший сын тягу к здоровой пище своего старшего брата. Рассел тут же ответил: «Ну, мелкий, хочет быть собакой. Постоянно гавкает и рычит. Овощи он вообще не любит».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)