StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кто заинетересован в смерти Рассела Кроу?
 

Кто заинетересован в смерти Рассела Кроу?

11.06.2010 г.

Кто заинетересован в смерти Рассела Кроу?Вслед за рядом знаменитостей СМИ «умертвили» и Рассела Кроу. Журнал US Magazine сообщил трагическую новость: актер упал с 15-метровой скалы и разбился насмерть по время съемок фильма в австрийском Кидзбюэле. Известие о трагической гибели знаменитости подхватило нью-йоркское радио Z 100. Какое-то время новость, словно пожар, распространялась в Интернете, пока Рассел Кроу лично ее не опроверг. Как сказал «пострадавший», которого цитирует газета NewYork Post, «Новость о том, что в 4.30 утра я упал со скалы в Кидзбюэле и погиб, - неправда».

Кроу стал далеко не первой жертвой подобной жестокой «ошибки». Только за последние месяцы под грифом «молния» сообщалось о гибели в горах Мэтта Дэймона, об автокатастрофе во Франции, в которой якобы погиб Джонни Депп, о ДТП с трагическим исходом, в которое попала Николь Кидман.

Надо отдать должное Расселу Кроу – он не придал никакого значения выдумке о своей смерти. У «Робин Гуда» и «Гладиатора» оказались крепкие нервы, зато не обнаружилось предрассудков.

Первоисточник ложной информации журнал US Magazine также сообщил, что Кроу жив и здоров, но перед актером не извился.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)