StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как организовать крестьянское хозяйство и стать фермером?
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Что скрывает Роберт Паттинсон?
 

Что скрывает Роберт Паттинсон?

Что скрывает Роберт Паттинсон?Девушки 24 часа сидят на фан-сайтах, чтобы узнать что-нибудь новенькое о Роберте. Паттинсон выглядит уверенным в себе циником. Однако у него много интересных секретов, например...

1. Папа заставил Роба пойти в актеры. Однажды он увидел симпатичных девочек, которые возвращались с актерских курсов. Он подробно расспросил их об учебе и, перестав ворчать на сына за неуспеваемость, перевел его в ту самую школу.

2. Первой ролью в кино... стала та, которая не вошла даже в титры. В главной роли «Ярмарки тщеславия» — Риз Уизерспун. Ну ничего, многие начинали с «кушать подано».

3. Паттинсон хотел петь! Сразу после роли в «Гарри Поттере» Роб почти попрощался со своей карьерой актера и думал запеть. Работы не было, поэтому он впал в глубокую депрессию. «Я должен был стать рэпе-ром! Но не слишком угрожающе для этого выгляжу».

4. У него не было девушки до 18 лет. «Я был отшельником в школе, таким тихоней. Первый поцелуй случился в 12, но девушки у меня не было до самого окончания школы», — говорит Роб.

5. Роберт не умеет плакать. «Я подозревал свою девушку в измене и накручивал дурные мысли. Как-то пришел домой и специально пытался заплакать. Улегся рядом со своей собакой, обнял ее и разревелся... Когда проснулся, пес осуждающе смотрел на меня, явно пытаясь сказать: «Роб, ты фальшивишь».

6. Роб берет автографы у других звезд. Он попросил автограф у британского актера Майкла Гэмбона, который в фильмах о Поттере играет Дамблдора. Мы бы тоже не растерялись! :)

7. У Роберта комплексы! Прочитав 50 страниц книги Стефани Мейер до кастинга в «Сумерки», парень подумал: «He-e-e-т, Эдвардом мне никогда не быть. Я же слишком толстый для этой роли».

8. Клянется, что секрет его прически... просто вода. Или ее отсутствие?

9. У него целых 5 официальных прозвищ: Роб для близких друзей, RPattz для преданных фанаток, а сам себя он называет Spunk Ransom. Смешно, но сестры в детстве переодевали Роба в девочку и звали его Клаудией. Когда Паттинсон был маленьким, его ласково называли Patty.

10. На самом деле Роберт хотел играть знаменитого очкарика. Представляете его в роли Гарри Поттера? У-у-у!

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)