StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Стиль Рианны
 

Стиль Рианны

В 2005 году юная певица с Барбадоса Рианна ворвалась в хит-парады с песней "Pon de Replay". Юное дарование обнаружил рэппер Jay-Z и решил заняться ее продюсированием. И ведь не прогадал: всего за четыре года Рианна превратилась в одну из самых популярных поп-исполнительниц, завоевала больше 50 музыкальных наград, в числе которых Грэмми, стала почетным послом культуры от Барбадоса и настоящей модной иконой.Стиль Рианны

Несколько лет назад Рианна шокировала поклонников, укоротив свои длинные каштановые волосы. Знали бы мы тогда, что асимметричный боб цвета воронова крыла - это только начало. С тех пор Рианна без устали экспериментирует со своим имиджем. И это касается не только прически. Певица бесстрашно поддерживает самые безумные модные тенденции. Рваные джинсы, кожаные вещи в заклепках, платья неоновых цветов, пиджаки с подплечниками в cтиле 80-х - все это Рианна надела первой. Ее стиль - «все модное сразу». Но это не значит, что Рианна бездумно следует трендам. Она чувствует моду и обладает достаточной смелостью, чтобы экспериментировать со своим стилем.

Правила стиля

При создании образов Рианна ориентируется на собственную интуицию, а не на правила хорошего тона. Запретов для нее не существует: она носит черные вещи с коричневыми, делает макияж в тон одежде и совмещает шифоновые платья с тяжелыми косухами в цепях и заклепках, от чего многие пришли бы в ужас. Но до сих пор Рианне удавалось балансировать на грани, за которой наряд уже покажется безвкусным. Ее главные союзники — выразительные аксессуары. Даже самое простое трикотажное платье Рианна умудряется подать «вкусно», дополнив его яркими босоножками, массивной бижутерией или оригинальной сумкой. Конечно, иногда певицу «заносит» - ее любимые браслеты с заклепками и серьги с шипами выглядят устрашающе, особенно в сочетании с бритыми висками и алыми губами. Что касается фасонов, Рианна отдает предпочтение короткому и обтягивающему. Ее часто можно видеть в экстремальных мини, коротких шортах и узких джинсах. Правда, в последнее время певица все чаще обходится без всего перечисленного — носит леггинсы как самостоятельный предмет гардероба. На нападки по поводу стройности своих ног, не реагирует. «Я знаю, что не тростиночка. Ну и что теперь? Я не хочу комплексовать или, чего доброго, ложиться под нож. Нужно принимать себя такой, какая ты есть», - говорит Рианна.

Прическа

В числе своих любимых марок Рианна называет Chloé, Maison Martin Margiela, Thierry Mugler и Zac Posen. Образцом для подражания считает певицу и актрису Грейс Джонс, даму на редкость экстравагантную. Должно быть, именно ее пример вдохновил Рианну на эксперименты с прической. Получилось очень удачно. Вслед за певицей тысячи девушек сначала сделали себе каре, а потом и короткую стрижку с объемной челкой. "Когда я впервые услышала, что в салонах девушки просят постричь их «под Рианну», очень удивилась. Приятно, конечно, но немного странно. Но теперь мне кажется, что это по-настоящему круто. Прически то у меня и впрямь ничего. Приятно, что многие девушки со мной согласны", - говорит Рианна.

Татуировки

Еще одна неотъемлемая составляющая ее стиля - татуировки. По последним данным, у певицы их не меньше 15. На ее левом бедре красуется надпись на арабском "Свобода - в боге", на лопатках - крошечные револьверы, кисть украшает узор маори, символизирующий силу и любовь. Ну и конечно, знаменитый звездопад на спине. Такой же есть у ее бывшего бойфренда Криса Брауна. И похоже, это последнее, что их до сих пор связывает. Рианна признается, что не прочь расширить свою коллекцию татуировок, но целью это не ставит: "Я просто просыпаюсь утром с идеей какой-нибудь новой тату, в тот же день иду в салон и делаю ее".

Модные амбиции

Как ни удивительно, Рианна не всегда была модницей. В детстве она донашивала одежду за братом, не вылезала из кроссовок и обожала лазить по деревьям. Будучи подростком, носила джинсы, короткие майки и даже не подозревала, что в ней дремлет запойный шопоголик. Правда, кое-какие предпосылки все же были — ее мать владеет бутиком, отец работает на фабрике одежды. Теперь Рианна подумывает организовать с ними семейный подряд и запустить собственную линию одежды. 21-летняя Рианна подходит к делу со всей серьезностью: "Мне нравится мода и создание собственной коллекции - естественный шаг для меня. Кстати, я над ней уже работаю. Но торопиться с запуском не буду. Это дело серьезное и я хочу досконально знать весь процесс". А пока певица обзаводится нужными связями в мире моды. Впрочем, там она уже давно "своя". Ее обожают глянцевые журналы - особенно итальянский Vogue, где недавно вышла ее большая фотосессия. Gucci сделали ее лицом одной из линий одежды и аксессуаров, а дизайнер Марк Джэйкобс недавно объявил молодую певицу своей новой музой. Woman.ru будет и дальше следить за ее модными метаморфозами и рассказывать о них читательницам — Рианна нас еще не раз удивит.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)