StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как открыть бизнес по доставке японских блюд?
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Рики Мартин оказался «счастливым гомосексуальным мужчиной»
 

Рики Мартин оказался «счастливым гомосексуальным мужчиной»

Рики Мартин оказался «счастливым гомосексуальным мужчиной» Всемирно известный певец латиноамериканского происхождения Рики Мартин публично признался в том, что он гей. В официальном заявлении на веб-сайте певца сообщается: Мартин горд, что он — счастливый гомосексуальный мужчина.

Решение публично объявить о том, что «было так тяжело держать внутри», пришло к 38-летнему Мартину вместе с желанием написать мемуары. Певец рассказал, что в течение многих лет любимые и уважаемые им люди удерживали его от публичного обнародования истины. По словам Мартина, он сам хорошо понимал, что расставание с имиджем горячего гетеросексуального парня-латинос грозит ему бесславным концом звездной карьеры.

Все годы укрывания истины единственным местом, где Мартин чувствовал себя по-настоящему свободным и счастливым, была сцена. «Музыка, свет софитов, рев восхищенных зрителей — все это заставляло чувствовать себя всемогущим»,— заявил Мартин. В итоге певец попал в зависимость от собственной популярности и стал заложником своего ложного гетеросексуального имиджа.

Мартин добавил, что теперь он поборол страх потерять всеобщую любовь и неуверенность в себе. «С этого дня я беру полную ответственность за свои решения и за свои действия. Мне очень повезло быть тем, кто я есть,— сказал Мартин.— Я впервые чувствую такую же свободу, какую раньше испытывал только на сцене».

«Если бы кто-то спросил меня, чего я боюсь, я бы ответил, что больше всего боюсь крови на улицах воюющих стран, детского рабства, терроризма, искажения смысла религиозной веры, цинизма власти. Но своей правды я не боюсь! Она делает меня сильным и мужественным» — уверяет певец.

«Пуэрто-риканский проказник» и отец двоих детей

На своем сайте певец заявил, что объявление о нетрадиционной сексуальной ориентации – именно то, что ему особенно нужно именно сейчас, когда у него появились два сына, «полные света и способные каждый день учить его чему-то новому». В 2008 году суррогатная мать родила Рики Мартину двоих мальчиков -близнецов Валентино и Маттео.

Рики Мартин со своими детьмиСпоры о сексуальной ориентации Мартина, одного из 50 самых красивых людей мира по версии журнала People, продолжались на протяжении всей карьеры певца. В 2003 году певец представил миру свою девушку — мексиканскую телеведущую Ребеку де Альба и заявил, что собирается жениться на ней. Через некоторое время певец расстался с Ребекой, однако продолжал поддерживать свою репутацию горячего пуэрто-риканского мачо. «Я нормальный мужчина, люблю женщин и секс. Да, я горячий пуэрто-риканский проказник, но мужчины меня не привлекают», — заявил Мартин журналу Plus 7 Days. После этого он еще не раз говорил, что относится к геям с пониманием, однако сам геем не является.

Реакция гей-сообщества

Активисты видного движения за права геев «Альянс геев и лесбиянок против клеветы» (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation — GLAAD) с восторгом восприняли признание всемирно известной поп-звезды. «Когда кто-то подобный Рики Мартину открыто заявляет о своей ориентации, сотни миллионов человек по всему миру начинают чувствовать родство и культурную связь с артистом», — говорится в заявлении президента «Альянса» Джерретта Барриоса.— Очень важно и то, что Мартин – отец, который одновременно счастлив быть геем». По словам Барриоса, честность пуэрто-риканского певца должна стать примером для подражания.

Поклонницы безутешны

Объявив о своей гомосексуальности, Рики Мартин разочаровал многих своих поклонниц. Однако нашлись среди них и сочувствующие. Вместе с тем певец благодаря своему признанию, по всей видимости, приобрел новых фанатов. Вот некоторые из комментариев читателей журнала Rolling Stone

Remy:
Я поклонница Рики Мартина с давних пор. Всегда буду любить его за его талант.

Mr.Livingunderarock:
Скажите мне, что это неправда. Из всех людей на свете… Рики?

Princess Jessica:
Я все еще люблю его!!!

Cover:
Бедняга. Ему, наверное, было противно фотографироваться со всеми этими обнаженными женщинами.

el tejano:
Надеюсь, он не кончит, как Бой Джордж.

missthang:
Иинтересно, кто же счастливчик?

JBA:
Добро пожаловать в семью, Рики!!!

 

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)