StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как получить субсидию для открытия собственного бизнеса
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Рики Мартин теперь носит голубой парик
 

Рики Мартин теперь носит голубой парик

Причем, парик Рики Мартин носит не один, а в компании легендарного Стинга. Вот какое фото популярный певец, совершивший несколько месяцев назад камин-аут, опубликовал на своем Твиттере, снабдив его подписью: "WTF. Lol Good times!" ("Какого черта. Умереть со смеху, отличное время!"). Рики Мартин теперь носит голубой парик

В настоящее время Мартин завершает работу над записью своего нового альбома, который, как пишет гей-журнал "Advocate", представит публике песни на английском и испанском языках. Релиз диска состоится осенью. Мартин не выступал и не записывался с тех пор, как стал отцом близнецов, рожденных суррогатной матерью. После сообщения о появлении на свет двойни певец сказал, что намерен полностью посвятить себя заботе о детях, поэтому берет творческий отпуск. За время этого отпуска Рики наконец-то совершил признание в гомосексуальности, однако самым громким камин-аутом в истории оно не стало, поскольку, по большому счету, об этом давно многие догадались.

После того, как фото с Твиттера Рики опубликовал популярный гей-блог Тowleroad.com, его читатели порадовались вместе с исполнителем, отвесили ему комплиментов, а параллельно отметили, что Стинг тоже выглядит великолепно. Интересно, что эти откровенно клоунские разноцветные парики никого не возмутили, поскольку к "парикам и перьям" тамошняя публика относится спокойно и не принимает их слишком близко к сердцу.

 

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)