StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Стол своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Любовник Рики Мартина снял трусы
 

Любовник Рики Мартина снял трусы (фото!)

В марте этого года Рикки признался в том, что он счастливый гомосексуалист, тем самым положив конец годам спекуляций на тему его ориентации. Любовник Рики Мартина снял трусы (фото!)

Секрет раскрылся благодаря Валерио. В одном интервью он не выдержал и признался, что занимался сексом в гримерке Мартина. Имени певца он не назвал, но все присутствующие догадались, о ком идет речь, а через некоторое время, услышав имя популярного исполнителя, Пино сказал, что об этом говорить не намерен, чем еще раз подтвердил догадки репортеров.

38-летний исполнитель "She Bangs" встречается с итальянским манекенщиком по имени Валерио Пино. Он - итальянец, профессиональный танцор и модель.

В заявлении, размещенном на его официальном сайте, Мартин говорит, что гордится, что он гей и не видит ничего плохого в этом, а так же хочет в одиночку воспитывать своих детей.

Кстати, в марте этого года Мартин признался, что он самый счастливый гомосексуалист в мире. В заявлении, которое он разместил в Интернете, говорится, что Рики гордится своей ориентацией и хочет воспитывать детей.

От больших концертов исполнитель отказывается, он предпочитает выступать в небольших гей-клубах и сопровождает возлюбленного Валерио во всех путешествиях.

Незадолго до откровенного признания артиста его друг-модель снялся для Quiiky.

Очевидно, именно мощный торс любовника вдохновил Рики Мартина на написание откровенной гей-петиции.

 

 

 

 

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)