StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Фасады для кухни своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Памела Андерсон - пляжный секс символ Америки (ФОТО)
 

Памела Андерсон - пляжный секс символ Америки (ФОТО)

Памела Андерсон устроила стриптиз на вечеринке, посвященной 50-летию дизайнера одежды и бизнесмена Кристиана Одижье. Гости и папарацци остались довольны увиденнымПамела Андерсон - пляжный секс символ Америки (ФОТО)

Памела Андерсон (Pamela Denise Anderson) украсила юбилей известного дизайнера небольшим стриптизом. Известный французский дизайнер и бизнесмен Кристиан Одижье (Christian Audigier), которому принадлежат такие торговые марки, как Diesel, Levi's, Naf Naf, широко отпраздновал свое 50-летие.

По случаю юбилея он устроил шикарную вечеринку, на которую были приглашены только самые звездные обитатели Голливуда, такие как Бритни Спирс (Britney Spears) и Майкл Джексон (Michael Jackson), но гвоздем программы в этот вечер оказалась Памела Андерсон. Она, неожиданно для себя устроила стриптиз для собравшихся многочисленных гостей дизайнера.

Как и подобает секс символу, Памела была одета очень откровенно…И именно это сыграло с ней злую шутку…Как только актриса подняла руку, сразу обнажилось её нижнее бельё…Которое с удовольствием и фотографировали папарацци…

Памела Андерсон – секс символ пляжной Америки. Однако, она не всегда была такой, какой мы знаем ее сегодня. Памела Андерсон родилась семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Британская Колумбия (Канада), ранним утром 1 июля 1967 года.

В детстве Пам была веселой девочкой. Как-то она написала в своем дневнике, что собирается оставаться девственницей до 19 лет и оставила дневник на видном месте, чтобы подурачить тех, кто мог прочитать это и подумать : «Боже! Какое скромное и целомудренное дитя!» На самом деле юная Памела мечтала о развлечениях и веселом времяпрепровождении на пляжах Калифорнии.

В 1985 году Памела окончила школу. Мало кто знает, что Памела начинала карьеру в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. В 1989 году, в один из прекрасных дней, на футбольном матче в Ванхувере, оператор показал крупным планом на стадионном экране ослепительную блондинку, с роскошными формами, одетую в короткую футболку. С этого начался ее взлет.

Памелу заметили на ТВ, предложили сняться в рекламе пива, а потом еще в одной, и еще в одной... и вскоре она украсила своим изображением один из постеров ТВ-шоу. В октябре того же года ее приглашают сняться для «Плейбоя» (на обложке журнала playboy она появлялась в общей сложности шесть раз).

После нескольких ее пробных участий Памелы в различных телешоу, ее приглашают на одну из главных ролей в сериал «Спасатели Малибу». «Мне очень забавно играть Си. Джей. Паркер...» - говорила Андерсон в интервью канадскому журналу «Маклинс» в 1995 году- «...мы с ней очень схожи независимостью характеров и отношением к жизни».

Не секрет, что сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела Андерсон стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии. 13-летний наследный принц Вильям был большим фанатом этого Тв-шоу.

Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Андерсон так и не пробилась в класс звед полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличению губ и бедер, это сильно изменило ее внешность, хотя хуже она от это не стала.

«Если люди думают, что я сексуальна - это только комплимент» - любит говорить Памела. Что касается ее личной жизни, то можно с уверенностью сказать, что Андерсон себе «ни в ком не отказывала».

Памела Андерсон Она встречалась с партнером по сериалу «Спасатели Малибу» Дэвидом Чарветом (David Charvet), с продюсером Джоном Петерсом (Jon Peters), с Бретом Майклосом (Bret Michelson), с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone), Дином Кейном (Dean Cain) и наконец в 1995 году она начала встречаться с ударником группы «Мотли Крю»(Motley Crue) - Томми Ли (Tommy Lеe).

Через пять дней после знакомства они поженились. Это было шоком для всех! Пам вышла не за кого-то из НИХ, а за растатуированного со всех сторон барабанщика. Свадьба состоялась на пляже: жених был в плавках, а невеста в белом бикини.

Супруги вели эксцентричный образ жизни, не очень храня верность друг другу. Они часто снимали свои любовные игры на видео - это очень нравилось Памеле, и в 1995 году эти пленки были выкрадены из их личного архива. Скандал был грандиозный, и он изрядно потрепал нервы семейству Ли.

Несчастная пара не знала на кого им подать в суд. До сих пор Пэм и Томми не могут добиться полного запрещения публикации этих пленок. Стоит отметить, что владельцы порнографических изданий хорошо погрели руки на публикации этих видеоматериалов. Но что было, то было…

У Памелы и Томми двое детей. В 1996 году родился Брендон (Brendon Thoms Lee), а через год Дилан (Dylan Jagger Lee). Но даже дети не могли спасти их брак, так как, Томми отличался буйным нравом и дикой ревностью, в приступе которой он и периодически избивал Памелу. Терпение Пэм истощилось и, после очередной драки, она подала на мужа в суд.

19 февраля 1996 году, по приговору суда, Томми Ли получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Пэм ближе чем на 100 метров, в течение последующих трех лет. Но не смотря на это Памела во всех интервью заявляла, что питает к Томми Ли теплые чувства и никак не может его забыть.

Затем в жизни Памэлы появился музыкант Кид Рок (Kid Rock). Брак с ним был недолог – всего около 2 лет и в 2003 году он окончился разводом. В октябре 2007 года Памела Андерсон в третий раз вышла замуж. Ее избранником оказался Рик Саломон. Церемония бракосочетания состоялась в Лас-Вегасе в перерыве между шоу в котором работала Памела. Немногим более чем через 3 месяца этот брак распался по инициативе Андерсон.

Сейчас Памела начала все чаще и чаще видится со своим первым мужем – Томми Ли. Несмотря на то, что совместная жизнь с Томми для Памелы далеко не всегда была безоблачной (вспомнить хотя бы все их скандалы с побоями), сейчас, встречаясь с ним, она выглядит очень счастливой и веселой.

Похоже, дело не только в детях. Как недавно призналась Памела Андерсон, именно Томми Ли стал любовью всей ее жизни и сейчас у них очень теплые дружеские отношения.

О том, не собирается ли она вернуться к своему первому мужу насовсем, мисс Андерсон говорить отказывается. Зато скоро немалая часть ее личной жизни станет достоянием общественности: готовится к выходу на экраны реалити-шоу с ее непосредственным участием.

Елена Криницкая

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)