StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Памела Андерсон - секс-гитаристка
 

Памела Андерсон - секс-гитаристка

Дело в том, что Памела долгое время играет на электрогитаре. Мне посчастливилось быть первым журналистом, беседовавшим с ней на эту тему.Памела Андерсон - секс-гитаристка

Привет, Памела. Ты очень известна в России. Скажи о чем обычно спрашивают тебя чаще всего?

Привет. На самом деле почему-то большинство журналистов первым делом спрашивают не хочу ли я с ними трахнуться. Многие считают, что если они берут у меня интервью, то и я должна в свою очередь брать в рот. Меня это очень сильно задевает. Я серьезная актриса и если кому-то и даю интервью, то это не значит что я даю ему то, что обычно женщина дает мужчине. Кстати, не хочешь со мной трахнуться?

Ой. Большое спасибо за предложение. Но ты знаешь буквально месяц назад я поставил себе новую версию Microsoft Windows и поэтому мне сейчас есть с кем трахаться. Давай поговорим о гитаре. Я вижу ты с Les Paul. Не могла бы ты объяснить почему ты выбрала именно эту гитару.

Ну ты ведь понимаешь, что найти и выбрать гитару, которая будет твоей довольно нелегкая задача.

Я долго не могла определится с конкретным инструментом. Мне хотелось чтобы гитара была похожа на меня характером.

Многие люди считают что я знаменита только благодаря своим сиськам. Мужики, которые имели с ними дело, говорят, что сиськи у меня теплые. мягкие и мощные.

То же самое как известно характеризует Gibson Les Paul - теплый, мягкий, мощный звук.

Другим привлекательным моментом Les Paul является наличие у корпуса этой гитары явно выраженной талии в отличие от например Stratocaster.

Мне кажется, что талия это очень женственный момент, который очень хорошо сочетается с моим имиджем обладательницы одной из самых соблазнительных женских фигур в мире.

По началу я хотела взять модель гитары Les Paul Custom Black Beaty, но потом решила, что эпитет черная красавица больше подойдет Наоми Кэмбел. А себе я приобрела Les Paul Deluxe черного цвета.

Мне кажется этот цвет мне наиболее подходит, поскольку я люблю демонстрировать свое голое тело, которое лучше смотрится на контрастном черном фоне гитары.

Прекрасно. Ты действительно хорошо выглядишь с этим инструментом. Хотя конечно лучше всего ты выглядишь вообще без всего - без гитары, без одежды.. Скажи а что ты играешь на своей гитаре?

Наверное ты думаешь что я черствая, жесткая, алчная звезда, которая только и думает, как бы ей состричь еще один миллион долларов.

На самом деле это не так, я очень чуткий и легкоранимый человек с нежной светлой душой.

Звериные нравы шоу-бизнеса не смогли меня испортить.

Ты мне не поверишь, но я до сих пор люблю играть в детские игры, часто меня можно видеть расставляющей кукол или баюкающей мой Gibson.

Я люблю петь под гитару. Я пеленаю Les Paul в простыни словно младенца, потом подношу к своей груди и начинаю покачивать, напевая колыбельную песенку.

Я играю в игру, представляя что Les Paul это маленький ребеночек. Иногда когда он капризничает и не засыпает я даю ему свою грудь. Кстати не хочешь оказаться на его месте? Я могу дать тебе свою грудь.

Ой. Спасибо, конечно. Но вообще то я намного тяжелее чем Les Paul. Боюсь ты меня не удержишь и я испачкаю красивый пол твоего дома (своими мозгами). Давай поговорим о твои любимых гитаристах.Памела Андерсон

О. Это мой любимый вопрос. Мне очень нравятся гитаристы. Я предпочитаю высоких стройных брюнетов со спортивной фигурой. Но не качков, а просто пропорционально сложенных.

Самое главное на мой взгляд в гитаристе это его обувь. Мне нравится когда музыкант носит дорогую обувь.

Другой важный момент, чтобы он носил эту обувь на ногах, а не в кармане. Обувь гитариста по дизайну (форме, цвету и стилю) должна сочетаться с гитарой.

Моим кумиром никогда не станет гитарист в красных ботинках и при этом с зеленой гитарой.

Или вот такие ребята как Buddy Guy или Randy Rhoads - я считаю что их гитары с расцветкой горошек - это отвратительно и не идет им.

Совсем иное дело Stevie Vai. Такой мужчина. Просто красавец, всегда аккуратно и модно пострижен, причесан, помыт, побрит. А какие у него рубашечки. Ах. Эти рубашечки сделаны из нежнейшей ткани.

Мне бы очень хотелось с ним поджемовать. Но только разумеется без гитар и не на сцене а в постели. Очень хочется почувствовать какая у него атака. И сустейн наверное тоже очень длинный, а не так что только начал и все... кончил сразу.

Мне кажется со мной ему не надо было боятся обратной связи (feedback). Наша связь была бы вполне гармонична и основана на блюзовой гамме. На ее базе можно было сделать потрясающую секс-фразировку.

Понятно. А что бы ты могла посоветовать и пожелать российским гитаристом, для которых твое мнение без сомнения будет весьма ценным?

Мне хочется порекомендовать им больше уделять внимания развитию красоты гитарного стиля. То есть если вы делаете бенды совсем необязательно высовывать изо рта язык, а при игре теппингом, например, не надо надувать щеки как будто вас тошнит.

Вообще на мой взгляд гитаристу любого уровня чтобы играть на высоком уровне необходимо много заниматься. Не ленитесь делать пробежку по утрам и раза два-три в неделю ходить в тренажерный зал. Заведите себе стилиста и регулярно читайте модные журналы со статьями о том как надо ухаживать за кожей лица и рук, как раскрашивать ногти, каким шампунем лучше всего мыть голову.

Я считаю, что недопустимо появление перхоти на голове у гитариста. Представляете как он трясет своим длинным хаером на сцене и тыщи кусочком перхоти снегопадом сыпятся на зрителей. Гадость просто.

Одним словом, мое пожелание вам гитаристы, не забывайте о том, что кроме гитары вам приходится общаться еще и с людьми. И потому следите за собою, чтобы произвести нормальное впечатление.

Сергей Тынку

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)