StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Миша Бартон лицо брэнда Phillip Plein
 

Миша Бартон лицо брэнда Phillip Plein

26.06.2010 г.

Возможно, мы еще нескоро увидим Мишу Бартон получающей "Оскар", но и совсем исчезать из нашего поля зрения она не собирается. В ближайшем будущем нам предстоит любоваться тщательно отфотошопленным обликом Миши на рекламных плакатах бренда Philip Plein.

Миша Бартон лицо брэнда Phillip Plein

Мишу снимали в знаменитом особняке Джеймса Голдстайна, построенном на Голливудских холмах в 1960-х годах архитектором Джоном Лотнером.

Филипп Плейн так прокомментировал свой выбор модели: "Когда молодая и красивая девушка постоянно находится под пристальным вниманием, разумеется, ее внешний вид постоянно обсуждается. Но Миша прошла через многое и научилась жить со своей славой. Для меня было настоящим вызовом показать ее снова дивой, богиней рок-н-ролла".

С корабля на бал - это про Мишу Бартон, которая в прошлом году лечилась в психиатрической клинике, а в этом - стала лицом рекламной кампании Phillip Plein. И, надо сказать, роль модели ей удалась едва ли не лучше, - и, к тому же, для психики полезнее, чем актерская работа.

Миша Бартон лицо брэнда Phillip Plein

Рекламную кампанию, созданную фотографом Феликсом Янгом (Felix Jung) уже скоро можно будет увидеть в печатном глянце.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)