StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Куда подавать заявление на алименты
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Мария Кожевникова – девушка-загадка
 

Мария Кожевникова – девушка-загадка

Мария Кожевникова – девушка загадочная. Что не совсем понятно, учитывая то, что в шоу-бизнес она попала явно не вчера. И даже – не позавчера. 24-летняя блондинка известна как певица и актриса, однако, вот парадокс, информации о ней раз, два и обчелся. Больше всего покрыт туманом тот период ее жизни, когда она была солисткой группы «Любовные истории». С 2005 года Мария начинает карьеру актрисы. Особо внимательные телезрители могли обратить на нее внимание в фильмах «Сердцеедки», «Слуга государев», «Волчица», «Любовь на острие ножа». Впрочем, о популярности тогда речи не шло: не такого калибра были роли, да и проекты не слишком раскрученные. Мария Кожевникова – девушка-загадка

Новый ситком канала ТНТ «Универ» способен кардинально изменить карьеру Марии Кожевниковой. Во-первых, главная роль. Во-вторых, коллегами по съемочной площадке стали актеры и актрисы еще менее узнаваемые. В-третьих, сериалу был устроен такой промоушн, что не узнать о нем просто невозможно. А узнать, значит, глянуть хоть одним глазком. А уж там...

А там Аллочка - героиня Мария Кожевниковой. Этакая Пэрис Хилтон в формате московской студенческой общаги. Жадная до денег, славы и, как ни странно, хороших оценок. Готова поступиться моральными принципами ради первого, второго, но не третьего.

Что характерно, сама актриса в общежитии никогда не жила. И это, наверное, добавляет «инородности» ее персонажу, немного диссонирующему с остальными героями ситкома. Даже укутанная полотенцем или растрепанная после сна она отличается от «соседей» по блоку. Как хорошая иномарка, оставленная в боксе, рядом с шедеврами отечественного автопрома.

Внешность Марии Кожевниковой - ее самый очевидный козырь. Просто потому что априори не требует доказательств. Это талант, ум, личные качества актрисы для нас пока остаются, по большому счету, загадкой. А внешность уже сейчас вызывает бурный восторг мужчин и не менее бурную зависть женщин. Кстати, ее привлекательность довольно вариативна. Помимо гламурной дурочки, она может быть роковой женщиной, отличницей-зубрилкой, «своей в доску девчонкой». Даже без слов и мимики, просто преображаясь визуально. Достаточно сравнить фотографии Марии из «Универа» с теми, что были сделаны во времена «Любовных историй». Понятно, что девушка одна и та же, но впечатление производит диаметрально противоположное.

В репликах Аллочки таится самая большая опасность для Марии Кожевниковой. Точнее в том, что диалоги пишут разные авторы. Именно поэтому Аллочка, то периодически «тупит» и через слово повторяет «пипец», то выдает вполне глубокомысленные фразы. А зритель воспринимает ее игру сквозь призму размытого образа.

Впрочем, у персонажа и актрисы есть кое-что общее. Мария Кожевникова, как и ее героиня всегда окружена воздыхателями. Причем, серьезная влюбленность, как кажется, не для нее. Ей нравится покорять сердца и умы, при этом, стараясь не опалить крылышки огнем любви.

Мария Кожевникова считает, что главное отличие между ней и Аллочкой - в выборе средств для достижения цели. Своих успехов она привыкла добиваться трудом.

Зрительское отношение к Марии вполне предсказуемое. Почти всем она кажется милой, доброй и умной девочкой. А вот в степени актерской одаренности мнения расходятся. Кто-то полагает, что Кожевникова уже сейчас показывает игру разноплановую, кто-то предсказывает ей заурядные роли «Барби», поскольку на глубокое перевоплощение таланта не хватит.

В любом случае, выводы пока делать рано. Мария Кожевникова получила неплохой аванс, чтобы заявить о себе в полный голос. Как она им распорядится и распорядится ли - совершенно непонятно. Но есть уверенность, что все она сделает, как надо.

Алексей Чернов

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)