StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Линдси Лохан отправлена в тюрьму на три месяца
 

Линдси Лохан отправлена в тюрьму на три месяца

05.07.2010 г.

Линдси Лохан отправлена в тюрьму на три месяцаПо всей строгости закона обошлась американская Фемида со скандально известной киноактрисой Линдси Лохан. Она, видно, свято уверовав в собственную неприкосновенность и словно издеваясь над судебной системой Соединенных Штатов, в течение месяцев уклонялась от выполнения судебных решений.

Наконец наступила ожидаемая развязка. 24-летняя актриса приговорена к 90 дням тюрьмы и после выхода на свободу в течение еще трех месяцев обязана регулярно посещать по месту жительства профилактические занятия, посвященные теме алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году знаменитость получила три года условно за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. По решению суда Лохан была обязана не употреблять спиртного, посещать профилактические занятия и регулярно отчитываться о достигнутых результатах в суде по месту жительства.

В октябре прошлого года условный срок продлили на год. Актриса под различными предлогами пропустила 9 таких занятий. Лохан пыталась поправить положение, начав перед заседанием суда усиленно их посещать, но напрасно. "Я делала все возможное, чтобы совмещать занятия с работой. Я трудилась, старалась и воспринимала все серьезно", - утверждала рыдающая актриса.

Линдси Лохан отправлена в тюрьму на три месяцаНо когда суд вынес приговор, у проблемной звезды нашлось и другое «послание» для судьи, которое она продемонстрировала. На ногте среднего пальца Лохан было написано: «f**k u».

Адвокат Шон Чэпмен Холли отказалась защищать Линдсей Лохан. Юрист объявила о самоотводе. Эту информацию подтвердила журналистам представитель адвоката, однако она не стала комментировать это решение, сообщает агентство Reuters.

В Голливуде с некоторых пор ходят слухи, что Лохан окончательно "вышла в тираж", променяв талант на разгульную жизнь. Серьезные режиссеры с ней связываться не рискуют, так как инвесторы не дают деньги на съемки фильмов с участием Лохан.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)