StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Леди Гага возвращается к экс-бойфренду
 

Леди Гага возвращается к экс-бойфренду

10.07.2010 г.

Леди Гага возвращается к экс-бойфрендуАмериканская певица Lady Gaga порвала со своим бой-френдом Luc'ом Carl'om несколько лет назад, но не так давно она решила дать их отношениям еще один шанс.

Некий «источник» сообщил журналу People:

"Весь первый альбом Lady Gaga - об их с Люком отношениях. «You and I» - эта песня о том, как они снова стали встречаться. Было время, когда они были влюблены друг в друга, не могли прожить и дня друг без друга. Что ж, по всей видимости, это время возвращается».

Совсем недавно Леди Гага и Люк Карл были замечены на бейсбольной игре «New York Mets» - это было их первое «публичное свидание» с тех пор как они снова стали встречаться.

В тексте песни "You and I" 24-х летняя поп звезда поет:

«Прошло уже много времени, но теперь я снова в городе. Но в этот раз я не уеду без тебя. След виски остается на моих губах после твоего поцелуя, я готова на все ради того чтобы быть твоей куклой, в этот раз я не покину город без тебя...».

Леди Гага считает, что порвала со своим последний бой-френдом, стилистом и другом Мэтью Вильямсом в Июне.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)