StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Правильное выращивания перцев в теплице
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Премьера новой песни Леди Гаги You and I
 

Премьера новой песни Леди Гаги "You and I"

12.07.2010 г.

Певица Леди Гага, отыгравшая 9 июля в Нью-Йорке бесплатный концерт, парализовала движение в центре города.

По неофициальным данным посмотреть на Гагу пришло около 23 тысяч человек, многие из которых занимали места у сцены еще с вечера четверга.

"Это какой-то ужас. Я пришел занять место поближе к сцене, а здесь уже порядка тысячи фанатов. Мы все останемся ночевать здесь, скоро начнем разбивать палатки", - рассказал в эфире одного из телеканалов фанат певицы.

Как уверяют поклонники Гаги, узнав о том, что они решили там разбить на ночь палаточный город, артистка организовала для них доставку пиццы и минеральной воды.

Леди Гага в ходе концерта исполнила несколько песен из своего репертуара, включая хит "Bad Romance" и "Alejandro". Отметим, что на концертной площадке возле Рокфеллеровского центра так же состоялась премьера новой песни Гаги "You and I".

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)