StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Стол для электрического лобзика своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Киану Ривз в отношениях с Шарлиз Терон?
 

Киану Ривз в отношениях с Шарлиз Терон?

06.05.2010 г.

Вероятно, актеры Шарлиз Терон и Киану Ривз, которым уже приходилось играть любовников на экране, решили повторить это и в реальной жизни, пишет газета Daily Mail.

На днях фотографы застукали парочку за объятиями и поцелуями. Шарлиз и Киану выходили из ресторана в Беверли-Хиллз. Шарлиз прижималась к спутнику, засунув руки под его пиджак. Увидев камеру, актеры стушевались и прекратили обниматься.

Киану Ривз в отношениях с Шарлиз Терон?

"Киану и Шарлиз прекрасно проводили время", - доложило источник сайта Hollywood Life. По его словам, парочка была чрезвычайно увлечена разговором и постоянно смеялась, мешая другим посетителям ресторана.

Как известно, 45-летний Ривз никогда не был женат. Его возлюбленная Дженнифер Сайм погибла в автомобильной катастрофе в апреле 2001 года. За два года до этого трагического случая у пары родилась мертвый ребенок.

"Я очень стараюсь не быть одиноким ... Я хочу жениться, хочу иметь детей", - рассказывал Ривз совсем недавно. - Это все где-то на вершине горы ... Сначала мне нужно взобраться на гору. И я сделаю это. Дайте мне только немного времени".

Сердце 34-летней Терон также свободно, поскольку недавно она разорвала 9-летние отношения с ирландским актером Стюартом Таунсендом. Причиной расставания вроде стало то, что за столько лет совместной жизни пара превратилась из любовников в брата и сестру.

Интересно, что Терон и Ривз уже играли влюбленных на экране. В "Сладком ноябре" Киану и Шарлиз были просто любовниками, а в "Адвокате дьявола" сыграли супругов.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)