StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Диван на кухню своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Фанаты решили помочь голливудской звезде
 

Фанаты решили помочь голливудской звезде

16.06.2010 г.

15 июня может войти в календарь как день поддержки Киану Ривза. Киану давно ведет странный образ жизни, далекий от стандартов, которых придерживаются голливудские звезды. На последних фотографиях он выглядит, как бомж.

Фанаты решили помочь голливудской звезде
Актёр Киану Ривз (Keanu Reeves) с подругой в Нью-Йорке, 5 июня 2010

Недавно папарацци смогли подловить Киану Ривза, сидящего на скамейке и жующего уличный бутерброд. Несколько фанатов, увидев это фото, собрались в социальных сетях вместе и устроили «День подбадривания Киану Ривза». Более 11 000 человек приняли участие в этой акции. Они писали слова поддержки актеру, собирали письма, пожелания и подарки, которые хотят ему отправить.

Киану известен как очень добрый человек. Он помогает всем вокруг, не спрашивая себя, заслуживает ли человек его помощи. Этим пользуются не только те, кому действительно нужна помощь, но и многие аферисты и жулики. Фанаты решили, что пришла пора помочь кумиру, который, по всей видимости, разочарован в людях и, возможно, переживает депрессию.

Будучи очень скромным человеком, Ривз все-таки смог достичь большого успеха в своей профессии.

«Что делает карьеру Киану Ривза такой выдающейся, так это то, что он, будучи не таким пробивным, как Дженнифер Лопес, смог достичь гораздо большего успеха, - говорит кинокритик Джо Куиннан. - Это делает его триумф еще более значительным».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)