StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кейт Бекинсейл: моя внешность типична для Голливуда
 

Кейт Бекинсейл: моя внешность типична для Голливуда

26.05.2010 г.

Премьера фильма "Beautiful" в рамках 63-го Каннского кинофестиваля, Канны, Франция, 17 мая 2010.

Кейт Бекинсейл: моя внешность типична для Голливуда

Американская хваленая политкорректность, кажется, добралась и до Голливуда. Теперь шутка о том, что карьеру проще всего делать маленькой толстенькой мужеподобной афроамериканке с лесбийскими наклонностями, относится и к Фабрике грез. Девушкам, которые представляют различные меньшинства, проще получать роли, потому что им не хотят отказывать из-за страха получить обвинение в расизме или нетерпимости к меньшинствам.

Кейт Бекинсейл говорит, что временами жалеет, что слишком красива и типична для Голливуда.

"В киноиндустрии все развивается таким путем, что если ты женщина, у тебя больше шансов получить роль, если ты относишься к какому-то меньшинству", - говорит Кейт. - "Например, если ты толстая или мужеподобная. Порой мне жаль, что моя внешность типичная, без подобных сюрпризов".

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)