StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как открыть магазин женского белья
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Джастин Тимберлэйк тайком крутит роман с Рианной
 

Джастин Тимберлэйк тайком крутит роман с Рианной

06.01.2010 г.

О том, что Рианна тайно встречается с Джастином Тимберлэйком начали говорить после того, как сама Рианна поделилась своей "маленькой тайной " с подругами. По признанию самой Рианны они с Джастином сблизились в прошлом году после того, как отношения Джастина и Джессики Бил зашли в тупик.

Джастин Тимберлэйк тайком крутит роман с Рианной
Джастин Тимберлэйк тайком крутит роман с Рианной

"Она рассказала, что снова сблизилась с Джастином и, что действительно им было хорошо и очень «горячо» вместе, они провели незабываемые вечера."

Однако, несмотря на страсть с Джастином, Рианну не интересуют серьезные отношения (очевидно что их сближению способствовал творческий дует Рианны и Джастина ,они вместе снялись в клипе Rehab для ее альбома Good Girl Gone Bad).
Друг Рианны рассказывает Daily Star : "Рианну интересуют только интимные отношения и похоже, что она получает это."

Рианна, которая в свое время также отрицала какие либо отношения с Крисом Брауном, теперь опровергает слухи о том, что она встречалась с Джастином.

Рианна сказала: "Нет, эти слухи о наших с Джастином отношениях лживые. Мы работали вместе над моим альбомом. Я не могу сказать, что у нас близкая дружба. Мы только сотрудничали какое-то время."

Несмотря на опровержения, слухи сохранились, и пара предпримает "сознательное усилие", чтобы избегать друг друга на вечеринках.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)