StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Джастин Тимберлэйк сыграет одного из основателей файлообменной сети Napster
 

Джастин Тимберлэйк сыграет одного из основателей файлообменной сети Napster

23.09.2009 г.

Джастин Тимберлэйк сыграет одного из основателей файлообменной сети NapsterДжастин Тимберлэйк, Джесси Эйзенберг («Охота Ханта», «Кальмар и кит», «Таинственный лес») и Эндрю Гарфилд («Воображариум доктора Парнаса», «Львы для ягнят», «Ещё одна из рода Болейн») сыграют в драме Дэвида Финчера «Социальная сеть» ("Social Network") о возникновении популярного интернет-ресурса Facebook. Сценарий написал Аарон Соркин («Война Чарли Уилсона»).

Тимберлэйк сыграет Шона Паркера - одного из основателей файлообменной сети Napster, впоследствии ставшего президентом-основателем Facebook. Эйзенберг получил роль генерального директора сети Марка Цукерберга; а Гарфилд - его партнёра по бизнесу Эдуардо Северина, с которым они в итоге разругались из-за денег.

Производство фильма начнётся в следующем месяце в Бостоне, затем - в Лос-Анджелесе. Продюсеры: Скотт Рудин, Майкл де Лука, Дана Брунетти и Шон Чаффин; исполнительный продюсер - Кевин Спейси.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)