StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Джастин Бибер победитель MuchMusic Video Awards
 

Джастин Бибер победитель MuchMusic Video Awards

21.06.2010 г.

Джастин Бибер победитель MuchMusic Video AwardsВ Торонто состоялась церемония вручения премии известного музыкального канала MuchMusic Video Awards (аналог американского MTV). Среди номинантов оказалось много молодых и начинающих артистов. Однако любимцем и триумфатором этого музыкального события стал уже известный всем исполнитель песен Джастин Бибер.

Этот 16-летний парнишка получил несколько премий в таких номинациях: Международное канадское видео - «Baby» ft. Ludacris, Международное видео - выбор зрителей, Лучший дебют - выбор зрителей.

Мечта девочек - подростков, сладкоголосый мальчик успевший за последний год достичь вершин самых престижных хит-парадов о всем мире сразу после церемонии написал в своем блоге:

"Сегодня одна из тех ночей, которые я никогда не забуду. Благодарю всех поклонников, которые когда-либо переживали или слушали мои песни. Вы сделали это. Благодарите себя. Я в шоке. Но чувствую себя действительно хорошо, и хочу разделить это со своей семьей и своими друзьями. Ничего лучше быть не может".

Можно сказать, что Джастину очень повезло в жизни, несмотря на то, что его воспитала одна мать без отца. В детстве мальчик немного занимался музыкой, играя на гитаре, клавишных и ударных инструментах. Петь начал сравнительно недавно в 12 лет попав на конкурс «Stratford Idol» в своем родном городе. Затем мама поместила его видео в интернет и потихонечку у Джастина начали появляться поклонники. Одним из тех, кто заметил ростки таланта в Джастине, стал знаменитый R&B певец Ашер. Став учителем и другом юному Биберу Ашер помогает ему подписать контракт с музыкальной компанией и уже в 2009 его песня «One Time» становится хитом всего лишь спустя неделю после официальной премьеры.

Джастина можно назвать ярким примером того как талант а не деньги дают возможность показать миру на что ты способен в хорошем смысле этого слова.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)