StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как сделать для винограда шпалеру?
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / По мнению Дэниэля Рэдклиффа Джастин Бибер - девочка
 

По мнению Дэниэля Рэдклиффа Джастин Бибер - девочка

23.06.2010 г.

Надо прямо сказать, произошел конфуз. Исполнитель роли юного волшебника Гарри Поттера актер Дэниэл Рэдклифф принял юную поп-звезду Джастина Бибера за девочку. Как сообщает Hollywood life, извинением Рэдклиффу может служить только повышенная занятость на съемках.

По мнению Дэниэля Рэдклиффа Джастин Бибер - девочка

В то время как Бибер сводит с ума женщин всей планеты своими ужимками и ангельским голоском, ему самому отказали в принадлежности к мужскому полу. Дэниэл Рэдклифф признался в интервью каналу MTV, что никогда ничего не слушал о Джастине Бибере и не знаком с его творчеством. Когда две недели назад он впервые услышал Бибера в записи, он был убежден, что это поет молодая женщина или девочка. Актер просил извинить его за неосведомленность в новостях поп-культуры. «Он, что, большая величина в Англии?» - искренне изумился Дэниэл.

- Не только в Англии, но в и Америке, и во всем мире, - просветили «Гарри Поттера». – За ним ухлестывает сама Ким Кардашьян.

- А это кто? – спросил Рэдклифф.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)