StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Трагическая гибель сына Джона Траволты
 

Трагическая гибель сына Джона Траволты

03.01.2009 г.

Трагическая гибель сына Джона ТраволтыНа Багамских островах трагедией закончился семейный отдых актера Джона Траволты. 16-летний сын голливудской звезды погиб, ударившись головой о край ванны.

Известно, что Траволта-младший страдал от синдрома Кавасаки, который вызывает воспаление кровеносных сосудов. По предварительным данным, на Багамах с ним произошел очередной приступ, что и привело к падению и гибели.

16-летний Джетт сын актера Джона Траволты и актрисы Келли Престон умер на Багамах, где семья Траволты отдыхала вместе с детьми. Утром в ванной мальчика без сознания обнаружила горничная. Джетта спешно доставили в местную больницу, но все попытки спасти его ни к чему не привели.

На голове Джетта врачи обнаружили сильный ушиб, он упал в ванной и сильно ударился. Но что стало причиной смерти пока неизвестно. Врачи готовят вскрытие.

Майкл Осси, адвокат семьи Джона Траволты: «К настоящему моменту мы знаем, что у единственного сына Джона и Келли Джетта был новый приступ. Врачи делали все возможное, но безуспешно. Он умер, не приходя в сознание».

Трагическая гибель сына Джона ТраволтыВ семье самого Траволты считают, что Джетт страдал от синдрома Кавасаки, то есть от воспаления кровеносных сосудов. Этот синдром обычно проявляется у детей в раннем возрасте, а позже может вызывать сердечные заболевания. В 16 лет у Джетта уже была целая история сердечных приступов. Траволта в интервью как-то рассказывал, что его сын «разминулся со смертью» несколько раз.

Возможно, что именно поэтому Джон Траволта почти не отпускал от себя Джетта. Их всюду можно было видеть вместе. Актер с самого рождения брал его на съемочные площадки, возил за собой по миру. Совсем недавно папарацци сняли их в Париже, где старший Траволта снимается в новом фильме «Из Парижа с любовью».

Майкл Осси, адвокат семьи Джона Траволты: «Я знаю, что Джетт Траволта был счастливым ребенком. Джон и Келли — великолепные родители. Они делали все возможное, чтобы их дети были счастливы. Произошедшее — настоящая трагедия. Мы все скорбим».

Джетт был старшим ребенком в семье и единственным сыном. Еще у Траволты растет дочь Элла. Ей сейчас 8 лет.

Трагическая гибель сына Джона Траволты

Друзья, а это около 60 человек, прилетели на Багамы поддержать Траволту и Келли Престон. Говорят, что Траволта совершенно разбит произошедшим, а Келли почти не видно и не слышно.

Похоронят Джетта в Майами, где живет семья Траволты, сразу после того, как врачи проведут вскрытие.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)