StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Оригинальный декор кухни своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Джим Керри и Дженни Маккарти расстались
 

Джим Керри и Дженни Маккарти расстались

07.04.2010 г.

Джим Керри и Дженни Маккарти рассталисьОдин из самых высокооплачиваемых комиков Голливуда Джим Керри теперь попал в ряды завидных холостяков. Знаменитый актер и его подруга модель Дженни Маккарти расстались. Пара была вместе в течение пяти лет.

О своем разрыве Джим и Дженни сообщили посредством самого популярного среди звезд средства коммуникации — на своих страничках в Twitter.

«Дженни и я закончила наши отношения, - написал 48-летний Керри. - Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!»

«Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн (дочь Керри) и навсегда сохраню Джима в своем сердце как главного для меня мужчину», - последовало сообщение от Дженни.

Пресс-секретарь Керри также подтвердил журналистам информацию о расставании.

Голливудский актер и бывшая модель Playboy познакомились в 2005 году. Керри не раз уверял, что по-настоящему счастлив с Маккарти. Вместе с тем знаменитости говорили, что не намерены регистрировать свои отношения, поскольку им не нужен «листок бумаги».

Керри известен своими ролями в фильмах «Тупой, еще тупее», «Маска», «Эйс Вентура», «Брюс Всемогущий» и «Вечное сияние чистого разума». Актер был дважды женат. От первого брака с официанткой Мелиссой Уомер, с которой они прожили восемь лет, у актера есть дочь Джейн. Второй женой Керри стала актриса Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

37-летняя Маккарти в течение шести лет была замужем за режиссером Джоном Ашером, отцом ее 7-летнего сына Эвана, который страдает аутизмом. Вместе с экс-супругом Дженни является открытой сторонницей фонда «Спасение поколения», основатели которого считают, что аутизм и ему подобные расстройства вызываются путем вакцинации.

Почему же пара расспалась?

Джим Керри и Дженни Маккарти расстались14 апреля 2010 года журнал «ОК!» предлагает миру свою версию того, почему Джим Керри и Дженни Маккарти расстались. Некие близкие к Дженни источники поделились с журналом о том, что, якобы, произошло на самом деле.

«Дженни сказала, что все это стало похоже на фильм «Джерри Магуайер», - сообщают источники. - Когда у нее есть классный парень, он любит ее ребенка, но они больше не могут быть вместе. Когда они с Джимом работали над отношениями - все было хорошо, но едва они перестали это делать, все закончилось».

Другие друзья Маккрти говорят просто: из отношений пары исчезла искра. «Дженни как-то посмотрела на Джима и поняла: он любит ее как члена семьи, который никуда не денется, а не как женщину, с которой хочется заняться любовью. Все это она сказала Джиму, он уставился на нее, а потом признался, что да, он любит ее и сына комплектом, после чего попытался сказать что-то правильное, но ничего не вышло».

Получается, причина банальна - любовная лодка разбилась о быт. Пара продолжает дружить и общаться с детьми друг друга: Джим видится с сыном Дженни Эваном каждый день. Как говорят те же друзья, - «Несмотря на то, что в их отношениях стопроцентно нет романтики, они навсегда останутся друзьями».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)