StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Стол из двигателя своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Джессика Альба: я не буду сниматься голой!
 

Джессика Альба: я не буду сниматься голой!

05.06.2010 г.

Джессика Альба: я не буду сниматься голой!29-летняя актриса, которая замужем за продюсером Кэшем Уорреном и которая имеет от него двухлетнею дочь Онор - рассказывает журналу The Daily Mirror, что в глубине души - она сорванец. "Без сомнения, я пацанка. Мне более комфортно в мужской компании и я предпочту джинсы высоким каблукам и узкой юбке" - заявляет звезда.

Джессика возглавляла много списков "Самых красивых женщин", но сама актриса "Фантастической Четверки" видит себя больше героем боевиков, чем секс символом.

"Я представляю себя больше как бойца! Нет ни единой части моего тела, которую я бы не порезала или не ушибла. Я ломала ребра во время трюков, я падала с мотоциклов - и как вы это назовете?"

Джессика играет проститутку в новом фильме "Убийца внутри меня", но хоть она и готова играть сексуальную роль в фильме, она не собирается снимать сцен с наготой.

Она поясняет: "Я никогда не буду сниматься нагой в фильмах. Никогда. Я могу играть сексуальность, я могу одеть сексуальные наряды, но я не могу сниматься голой. Я думаю, мне было всегда неудобно, по мере того, как развивалось мое тело. Я помню, моя бабушка сходила с сума, когда заставала меня только в бюстгальтере и штаниках - она сразу бросала в меня полотенце . Я вышла из очень католической семьи".

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)