StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Дженнифер Энистон посещает семейного психолога
 

Дженнифер Энистон посещает семейного психолога

05.07.2010 г.

Дженнифер Энистон посещает семейного психолога41-летняя Дженнифер Энистон решилась пойти на тренинг, способствующий раскрытию жизненных потенциалов.

Актриса стремится, чтобы ее мечта о ребенке наконец-то осуществилась. Для этого звезда проконсультировалась с семейным психологом Сьюзан Гэлленд. Она надеется, что эксперт окажет ей поддержку в принятии важных решений, а также поможет реализовать желание стать матерью.

Помимо Дженнифер Энистон, на прием Гэлленд нередко приходят знаменитости – Наоми Кэмбелл, Деми Мур, Гвинет Пэлтроу и другие. «Многие из моих подопечных ходят с огромной дырой в сердце, если у них нет семьи», – говорит Сьюзан. «Многие из них думают, что они не могут создать семью традиционными способами, и с ними это никогда не случится, они даже не рассматривают иные средства», – подчеркнула психолог.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)