StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как выращивать огурцы на участке
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон - бесконечное соперничество
 

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон - бесконечное соперничество

07.07.2010 г.

Более пяти лет прошло с того момента, когда Брэд Питт расстался с Дженнифер Энистон и начал жить со своей партнёршей по съёмочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. Пара успела обзавестись тремя биологическими и тремя усыновлёнными детьми. Но разговоры и домыслы об этой ситуации не утихают до сих пор.

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон - бесконечное соперничествоАнджелина Джоли и Дженнифер Энистон - бесконечное соперничество

На этот раз Анджелина в своём интервью позволила себе колкость, явно адресованную Джен. Энджи предположила, что её отношения с Брэдом не закончатся так же, как у Дженнифер. Когда актрису спросили, выйдет ли она за Брэда замуж, та ответила: «Дети – большее обязательство. Это на всю жизнь». Это не первый раз, когда Анджелина позволят себе подобные выпады в адрес соперницы.

В 2007 году актриса сказала, что её отношения с Брэдом начались ещё до того, как он расстался с Дженнифер. Тогда Энистон назвала поведение Анджелины «очень распущенным». Посмотрим, что она скажет на сей раз.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)