StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Кредитный брокеридж: бизнес-план
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Стиль Ферджи
 

Стиль Ферджи

Стиль ФерджиФерги: смотрите, что одевали стильные сейчас знаменитости. У Ферги есть талант, осанка и полный шкаф клевой одежды. Но бывшая ребенок-звезда не всегда была шикарной модницей, как сейчас. Взгляните на ее одежду по сей день, затем подумайте о своей эволюции стиля. Вероятно, мы сможем все это связать!

1. Стейси Фергюсон, в детстве, участница популярного ТВ-шоу Kids Incorporated (она внизу справа). Большой бант, приколотый значок в виде солнцезащитных очков, незаправленный ремень, многоуровневые цветные носки - это была маленькая девчушка, которая знала, как одеваться.

2. Начнем с этого наряда на церемонии 1999 года Blockbuster Entertainment Awards? Составляющие одежды должны быть неудачным требованием для первой группы Ферги, Wild Orchid, но горячий розовый узор, боа и ковбойская шляпа? Вау.

3. Стиль Герцогини стал более уличным, когда она вступила в Black Eyed Peas в 2002. Уверены, сочетание снежных сапог, ковбойского ремня и спортивной кофты не могут быть нормальным в одно время, но просто посмотрите, как мы совмещаем и сочетаем одежду сейчас. Ферги опережала время!

4. Ферги и ее великолепный жених, актер Джош Дюамель, начали встречаться в 2004. Результат: Меньше спортивных костюмов, больше женственных вещей.

5. Ферги сняла старо-Голливудский гламур на церемонии Грэмми в 2008, уничтожив свою мини "торговую марку" одев платье во весь рост с мягкими кудрями. Стиль этой женщины несомненно вырос.

In Style

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)