StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Как составить бизнес план по кузовному ремонту автомобилей?
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Интервью Stacey Ferguson журналу Космополитэн - Кто такая Ферги?
 

Интервью Stacey Ferguson журналу Космополитэн - Кто такая Ферги?

Певица и актриса может похвастаться (и регулярно это делает!) множеством талантов. А о чем она предпочитает молчать? Да обо всем остальном.Интервью Stacey Ferguson журналу Космополитэн - Кто такая Ферги?

В последний раз, когда мы видели Ферги, она была прямо-таки воплощением агрессивной сексуальности. В обтягивающем кожаном наряде, размахивая чем-то, напоминающим метелочку для пыли, певица зажигала на сцене с коллегами по Black Eyed Peas. Выглядела она потрясающе, но теперь мы собираемся встретиться в шикарном загородном клубе ее мужа, Джоша Дюамеля. Район напоминает съемочную площадку сериала "Отчаянные домохозяйки", как считает Ферги.

Пока мы разглядываем поле для гольфа (на котором Джош как раз отрабатывает удар), гадаем, с какой именно Ферги нам повезет побеседовать сегодня. С сексуальной кошечкой с обложки альбома The Dutchess? С утонченной девушкой из ее сольного тура? С подтянутой красоткой из многочисленных отчетов папарацци?

Сюрприз! Безупречная Ферги появляется в расслабленном образе, не напоминающем ни один из перечисленных: полное отсутствие макияжа, темные волосы стянуты в хвостик, удобная спортивная одежда. Похоже, она в любой момент может быть той, кем хочет, – просто собой. "В Италии католических мальчиков приучают верить, что есть два типа женщин – Мадонна и блудница, - объясняет Ферги, - я и то и другое одновременно".

Безумная жизнь, разумная девушка

Вообще, Ферги – это столько всего сразу, что легко растеряться: участница суперпопулярной группы Black Eyed Peas, сольная исполнительница, продавшая более 6 миллионов копий альбомов, бывшая наркоманка, поклонница гипнотерапии, любительница хумуса, а теперь еще и кинозвезда, благодаря участию в проекте "Девять". Она и сама не может запомнить все стороны своей потрясающей личности.

"Я хотела бы иметь более-менее организованную жизнь. Пока не получается!"

"Хотела бы я иметь более-менее организованную жизнь, но не получается пока, - жалуется 34-летняя звезда. - Только решила передохнуть – мне предложили роль в "Девяти", и я бы всю жизнь жалела, если бы отказалась. Я просто бросилась в омут с головой".

Ферги признается, что для душевного спокойствия ей необходимо основательно подготовиться, перед тем как сделать что-то новое. Чтобы натренироваться перед прослушиванием на роль итальянской проститутки Сараджины в фильме, звезда слушала песню, которую ей предстояло спеть, каждый день по много раз. При таком огромном таланте подобная прилежность кажется излишней и даже вредной.

"Она просто нереально одарена, - говорит коллега по группе will.i.am. - Стоит только спросить: "Как насчет рока?", и она уже настраивается на нужную волну. Классический ритм? Нет проблем. Любовная баллада? Бабах! Вот она, пожалуйста. Эта девушка, кажется, может сделать все что угодно. Она просто божественно талантлива и очень умна".

Ферги уже доводилось играть эпизодические роли в "Посейдоне" и "Планете страха", но съемки в "Девяти" – это кое-что принципиально новое. У нее большая роль, а ее партнершами стали такие знаменитости, как Николь Кидман, Пенелопа Крус и легендарная Софи Лорен.

Однако не стоит забывать, что Стейси Фергюсон начинала как актриса. В возрасте 9 лет она получила роль в детском телесериале, а затем периодически появлялась на телеэкране, пока в 1996 не вошла в группу Wild Orchid. Прорывом стало предложение от Black Eyed Peas, где Ферги до этого была на подпевках, стать полноправным участником коллектива.

Ах да, где-то между первым и последним событием она успела побыть наркоманкой, сидящей на метедрине.

Кажется, невозможно жить такой жизнью и не спятить. Но Ферги, пока мы беседуем, буквально излучает покой, очарование и расслабленность. Звезда даже принесла с собой пирог, чтобы нас угостить!

"Она такая удивительно нормальная, - говорит нынешняя партнерша певицы по съемкам Кейт Хадсон, - и спокойная! Она сильная личность, но это нисколько не мешает ей оставаться очень женственной. Немногим женщинам в нашем бизнесе удается так гениально соблюдать баланс между карьерой и личной жизнью".Тот самый мужчина для Ферджи

Тот самый мужчина

Пять лет назад Ферги стала встречаться со звездой фильма "Трансформеры" Джошем Дюамелем, который выглядит как типичный игрок в американский футбол. Они познакомились, когда певица блеснула в сериале, в котором снимался Джош. В это же время Ферги прочла интервью, где он признавался, что "влюблен в нее до беспамятства".

Год назад они поженились в маленьком винограднике в Малибу… Но это вовсе не было любовью с первого взгляда. Когда пара начала встречаться, певица только год как прославилась в качестве новой участницы Black Eyed Peas и, по ее словам, не была уверена, что двухметровый Джош ("большой мужчинский мужчина", как она его дразнит) – тот самый. "Мне тогда это в голову не могло прийти, - заверяет Ферги. - У меня был наготове список с желанными качествами, а идеального кандидата со всеми нужными параметрами не раскусить за неделю. Нужно познакомиться поближе, узнать друг друга. И чем больше я узнавала Джоша, тем больше в него влюблялась".

И все же накачанный пресс претендента скорее плюс, чем минус. Кстати, о прессе. Как отнесся Джош к тому, что жене пришлось набрать 8 килограммов для новой роли? "Он был счастлив. Он любит и округлости, и плоский животик – в зависимости от того, что в наличии. Джош меня постоянно нахваливает. И никогда не критикует!"

Ну ничего удивительного, учитывая разностороннюю… эээ… личность Ферги. Помните упоминавшуюся метелочку из перьев, которой она размахивала на сцене (и в клипе на I Gotta Felling, кстати, тоже)? Это сувенир из медового месяца на Мальдивах. Мы горим желанием узнать, как именно использовали метелочку влюбленные, но звезда только усмехается и говорит: "Ну-у-у…" Кстати, очень хорошо, что Джош так позитивно реагирует на лишний вес Ферги. Он наверняка будет только рад, когда она решит стать мамой. А как насчет остаться Мадонной и блудницей с пачкой памперсов под мышкой и бутылочкой в руке? "Можно быть очень сексуальной мамочкой", - уверена певица.

Они с Джошем не собираются всерьез думать о детях, пока не закончится нынешний концертный тур Black Eyed Peas, а это случится не раньше конца этого года. И даже тогда Ферги может предпочесть новым семейным хлопотам запись очередного сольного альбома… Кто знает? "Сейчас я не хочу лишних сложностей, - заявляет певица. - Я предпочитаю жить настоящим".

АНКЕТА ФЕРГИАНКЕТА ФЕРГИ

Имя: Стейси Фергюсон.
Прозвище: Ферги.

Здорово, когда весь мир знает твое прозвище, потому что:
1. Все его помнят.
2. Когда мы поженились, вопрос о том, чтобы взять фамилию мужа, не имел значения.
3. Я раздаю автографы в два раза быстрее.
4. Я стою в одном ряду с Мадонной.

Моя любимая знаменитость – мой муж. А еще мне нравится Дита фон Тиз.

Откровенные съемки – это…
1. То, что я вполне могу однажды попробовать. (Прости, папуль!)
2. Супер! Но не для меня.
3. Лишнее.
4. То, чем следовало бы заниматься симпатичным мужчинам.

Мне не очень нравятся мои руки, потому что у меня короткие пальцы.

Я пишу песни…
1. О личном опыте.
2. Чтобы справиться с проблемами.
3. Потому что во мне бушует творческое пламя.
4. Потому что мне нравится, когда люди под них танцуют.

Если бы я могла изменить в себе что-то одно, я бы научилась говорить "Нет".

Лучший совет в области взаимоотношений: не пытайся догадаться, что чувствует другой человек.

Мне тяжело быть единственной девушкой в группе Black Eyed Peas, потому что:
1. Когда мы в туре, не с кем поговорить о девичьем.
2. Фанатки ребят меня достают.
3. Приходится драться за последний кусок пиццы.
4. Меня постоянно спрашивают, каково это – быть единственной девушкой в группе!

Меня бесит, когда люди считают меня развратной. Это очень неприятно, но я учусь относиться к этому философски.

Совет для тех, кто пытается справиться с зависимостью: будь честным сам с собой!

Обожаю смотреть, как мой муж:
1. Готовит.
2. Занимается спортом.
3. Восторгается чем-то.
4. Сражается с межгалактическими роботами-убийцами.

Друзья смеются надо мной, потому что я… танцую перед зеркалом. Но надо же мне практиковаться!

Я замужем за голливудским красавцем, но вот что плохо:
1. Мы много времени проводим далеко друг от друга.
2. Вокруг него постоянно вьются женщины.
3. Любой романтический ужин в ресторане превращается в беготню наперегонки с папарацци.
4. Шутите? Ничего плохого!

5 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЗНАЛА О ФЕРГИ:
Ее любимые фильмы – "Молчание ягнят" и "Экзорцист".
На ее свадьбе целая стена была расписана изображениями единорогов, потому что певица их обожает.
Она любит украшения с игральными костями. Они напоминают ей, что иногда стоит рискнуть.
В караоке-баре Ферги выбирает песни Бритни Спирс.
У нее две таксы – Зои и Митлоуф.

Маршалл Хайман
Фото: CLIFF WATTS. HMI

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)