StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Технология строительства садовых дорожек из бетона
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кортни Кокс в четвертой части Крика
 

Кортни Кокс в четвертой части "Крика"

05.07.2010 г.

Кортни Кокс в четвертой части "Крика"На этой неделе в Голливуде начинаются съемки фильма «Крик 4» (Scream 4). Это продолжение известной франшизы об убийце в маске привидения. Первая часть этого молодежного ужастика вышла на экраны в 1996 году, вторая и третья — в 1997-м и 2000-м соответственно. Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Роуз МакГоун, Лив Шрайбер и многие другие молодые актеры, исполнявшие главные роли в франшизе, стали настоящими звездами именно благодаря этому проекту. Теперь у зрителей есть возможность вспомнить 90-е и заново испугаться безжалостного убийцу в маске.

Уже сейчас известны некоторые подробности сюжета. Главная героиня, Сидни Прескотт, работает методистом в Вудсборгской школе, которую сама когда-то окончила. Жизнь налаживается, ее друзья живы и здоровы, а журналисты больше не донимают ее. Но однажды полиция находит труп одного из студентов школы, и тогда спокойной жизни Сидни приходит конец. Маньяк, терроризировавший ее много лет назад, вернулся.

В новом фильме главные роли исполнят полюбившиеся зрителям Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. К ним присоединятся молодые актеры Эмма Робертс, Рори Калкин, Лэйк Белл и другие. Режиссерское кресло досталось легендарному мастеру ужасов Уэсу Крэйвену, снявшему в свое время вторую и третью часть «Крика», а также оригинальные версии картин «У холмов есть глаза» (1977) и «Кошмар на улице Вязов» (1984).

Выход «Крика 4» на экраны запланирован на 15 апреля 2011 года.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)