StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Богатый урожай баклажанов – это несложно
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Эштон Катчер и Деми Мур планируют совместных детей
 

Эштон Катчер и Деми Мур планируют совместных детей

12.04.2010 г.

Эштон Катчер и Деми Мур планируют совместных детей47-летняя актриса желает стать матерью в четвертый раз.

47-летняя Деми Мур является матерью троих детей – 21-летней Румер, 18-летней Скаут и 16-летней Таллулы, однако актриса не отрицает возможности родить ребенка от нынешнего мужа – 32-летнего актера Эштона Катчера. В интервью Деми призналась: «Мы разговаривали об этом с Эштоном, и это то, чего мы хотим. Он замечательный отец для моих дочерей, потому не сомневаюсь, что, если это случится, это будет еще одним удивительным моментом на нашем совместном пути».

Навряд ли Деми боится, что беременность навредит ее фигуре. Недавно звезда рассказала: «Как только я перестала безумно желать идеального тела, моя фигура стало такой, какой я ее всегда хотела. Это случилось, как только я перестала контролировать свое тело. Потому такая мания бессмысленна».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)