StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Выращивание перца из семян
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Эшли Грин застукали на горячем
 

Эшли Грин застукали на горячем

Эшли Грин застукали на горячемПохоже, Эшли Грин влюблена. По крайней мере, папарацци засняли ее в Лос-Анджелесе с таинственным незнакомцем. И занимались они таким, что не оставили никаких сомнений, по крайней мере, в наличии романтических отношений.

Эта Эллис Каллен из «Сумерек» нежно прижималась к своему спутнику, который одаривал ее страстными поцелуями. Неужели он тоже вампир?

А вот на премьере «Затмения» мисс Грин поделилась с журналистами старой историей о том, что она-де до сих пор ждет, что судьба пошлет ей шанс на любовь, о которой она мечтает с детства. Пока же она только успела испытать на одном несчастном парне свои боевые навыки.

«Я всегда водилась с мальчишками, потому что девчонок я била ... Этот парень, в которого я была влюблена, мы называли его Огнемет. Я в кровь разбила ему нос и губы, так что само собой разумеется, из моего романа ничего не вышло», - рассказала она.

Понятно, первую любовь Эшли поколотила. А кто же тогда таинственный спутник, которому Грин дарила поцелуи? Поживем – увидим.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)