StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Грамотный полив болгарского перца способствует хорошему урожаю
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Хотите знать, о каком мужчине мечтает Эшли Грин?
 

Хотите знать, о каком мужчине мечтает Эшли Грин?Хотите знать, о каком мужчине мечтает Эшли Грин?

Звезда «Сумерек» в настоящее время одна, но зато она точно знает, какого парня хочет. Давайте узнаем и мы.

«Мне бы понравился симпатичный парень с характером», - рассказала Эшли в одном из последних интервью. - Некто с голубыми глазами, слегка таинственный и немного задумчивый».

Вот такого принца нарисовала себе в воображении Эшли Грин. Пусть ей повезет и ее мечта сбудется!

Кстати, Эшли имеет определенное представление не только о мужчине своей мечты, но и о режиме питания, определяющем внешний облик.

23-летняя актриса, которая исполняет в «Сумерках» роль Элис Каллен, не придерживается строгой диеты и совсем не хочет быть тонкой и прозрачной, она вполне довольна своим достаточно стройным телом.

«Я вообще не сижу на диете. Я сторонник того, чтобы давать организму все, в чем он нуждается. Запретите себе что-нибудь, и в конечном итоге, это негативно отразится на внешности, на вашем лице». Учтите, что это говорит красотка, уже давно признанная одной из самых сексапильных девушек Голливуда.

«Многие девушки хотят быть супертоненькими, а я не хочу иметь тело ребенка, я хочу женское тело, но подтянутое и ухоженное. Так, по-моему, намного сексуальнее», - убеждена актриса. Святые слова!

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)