StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Юность Анны Чапман в Волгограде и ее первый мужчина
 

Юность Анны Чапман в Волгограде и ее первый мужчина

У шпионки Анны Чапман нашелся очередной любовник. Юрист из Волгограда уверяет, что был первым

Стали известны новые подробности личной жизни одной из самых ярких фигурантов "шпионского" скандала Анны Чапман. В Волгограде нашлась первая любовь тогда еще Ани Кущенко. О подробностях романа волгоградский юрист Вячеслав Серков рассказал "Первой газете".

По словам Серкова, он до сих пор близкий друг Анны, хотя их любовные отношения закончились 15 лет назад. "Яркую, красивую девушку в оригинальной одежде" он заметил сразу, как только она пришла учиться в параллельный класс волгоградской гимназии. "Аня тусовалась с неформалами и слушала музыку в стиле гранж. Одевалась в какие-то балахоны, носила разные побрякушки... И познакомились мы только благодаря Ане: она подошла ко мне на улице. Кажется, в тот день шел дождь, я стоял на троллейбусной остановке, Аня поздоровалась, мы разговорились. Она пригласила меня составить ей компанию на тусовке неформалов. Я согласился. С этого момента началась наша дружба", - рассказал Вячеслав.

По словам Вячеслава, дружеские отношения быстро переросли сначала во влюбленность, а потом - в любовь. Настолько серьезную, какой может быть первая любовь у подростков. Она - красивая, заметная, умная девочка, он - высокий, симпатичный, спортивный парень.

"Аня стала моей первой любовью, как, впрочем, и я для нее, - признается Вячеслав. - Было ли что между нами? Ну конечно было - все, что может быть между парнем и девушкой: ей 14 лет, мне - 15. Мы были первыми друг у друга, поэтому еще, наверное, наши чувства были такими сильными. При этом мы никогда не ссорились, никогда - за все время нашего романа. А встречались мы почти два года, до окончания 9-го класса".

Он признался, что всегда восхищался Анной, ее эрудицией, образованием, умом, деятельным характером. "Анютка - редкий человек, я таких больше не встречал, - говорит он. - Невероятно эрудированная, образованная, деятельная. "Девчонка-зажигалка", как сейчас говорят. С нею никогда не было скучно, у нее всегда было много друзей, причем она и не скрывала, что ей интересны оригинальные, не похожие ни на кого люди. Вот и меня подсадила на увлечение неформальными направлениями: я даже волосы отпустил... Потом, конечно, перерос".

Они никогда не задумывались, будут ли вместе в будущем. Наверное оба понимали, что у каждого свой путь. Тем более, что Аня периодически покидала Волгоград, потом вновь возвращалась. В один из таких приездов Слава почувствовал, что что-то изменилось, а потом оказалось, что Аня увлеклась в Москве другим парнем. Быть может, и изменила. Но отношения между молодыми людьми продолжались.

Правда, скоро им пришлось расстаться - родители забрали Анну сразу после окончания 9-го класса. Вячеслав серьезно переживал разлуку с любимой девушкой. И сейчас, по прошествии стольких лет, он, не скрывая, говорит, что по-настоящему любил Аню Кущенко. Для него она была и остается эталоном женщины: умная, красивая, отзывчивая, добрая, нежная и сильная характером. "Мы нашли друг друга буквально перед ее замужеством - списались в Интернете, - продолжает Вячеслав. - И вскоре увиделись: она прилетала в Волгоград со своим будущим мужем, Алексом Чапманом. Любовь наша к тому времени превратилась в теплые, дружеские отношения. Мы понимали, что наше общее прошлое всегда будет связывать нас". О произошедшем в Америке Вячеслав узнал от друга. И сразу же начал изучать всю информацию.

"Я потрясен тем, что пишут про Аню, - признается Вячеслав. - На нее сейчас выливается столько грязи, столько лжи, что я просто не нахожу слов. Мне очень больно это все читать и слышать. Да, Аня незаурядный человек, есть в ней эта авантюрная жилка и я даже в какой-то мере готов признать, что она могла быть шпионкой - по складу своего характера, своей неуемной жажды жизни, каких-то приключений... Но для меня она прежде всего честный, добрый и глубоко порядочный человек, которого я любил и продолжаю любить как друга. Думаю, что корни всех этих событий следует искать в работе ее отца. Кстати, с ним я ни разу не виделся, знаю только, что он был военным. И вполне могу предположить, что именно он вовлек Аню в эти "шпионские игры".

Сейчас Вячеслав пристально следит за развитием этих событий. И признается, что устал от того внимания прессы, которое обрушилось и на него. "Понимаете, все, что было между нами, это настолько личное, сокровенное, что мне бы не хотелось выставлять эти чувства напоказ, - говорит он. - Тем более, это не имеет никакого отношения к тем событиям, с которыми сейчас связывают Аню. Я все же думаю, что это тщательно продуманный политический ход, не имеющий ничего общего с действительностью. И что через месяц накал страстей поуляжется, и Аня окажется вне подозрений. По крайней мере, я очень этого хочу".

Тем временем, 9 июля, утром, граждане России, арестованные в США по обвинению в шпионаже, были депортированы на родину по решению суда, на котором они признали свою вину, сообщает агентство АР со ссылкой на источник в американских правоохранительных органах.

Депортируемые из США россияне вылетели из Нью-Йорка в Вену на самолете, предоставленном американским правительством, в пятницу утром по московскому времени (в Нью-Йорке был еще четверг). Чартерный рейс, организованный Вашингтоном, вылетел в направлении Москвы. Автобус доставил шпионов в аэропорт имени Джона Кеннеди сразу после того, как закончилось судебное заседание.

Напомним, десять человек, арестованных в США 27 июня и подозреваемых в шпионаже в пользу России, признали в четверг на заседании суда в Нью-Йорке свою вину и согласились на немедленную депортацию в РФ. Часть задержанных - семейные пары, у которых в США остаются дети. По словам судьи, российские власти в обмен на депортацию десятерых подсудимых освободят четырех заключенных в России и передадут их в распоряжение американской стороны.

Все десять человек, депортированных из США по подозрению в шпионаже граждан, никогда не смогут вернуться в Америку без разрешения генерального прокурора США, сообщил во время специального телефонного брифинга в четверг вечером высокопоставленный представитель администрации США.

 

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)