StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Анджелина Джоли: свадьба во имя детей
 

Анджелина Джоли: свадьба во имя детей

22.04.2010 г.

Невзирая на то, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро общих детей, юридически эти двое ? абсолютно чужие люди.

В общем-то, связывать себя узами брака пара и не собиралась. Но, как сообщает издание ОК!, Брэнджелине всё же придётся испачкать свои паспорта безобразными штампами. Дело в том, что на свадьбе настаивают детишки. Кстати, мама Брэда Питта Джейн заняла сторону внуков и тоже намерена посодействовать тому, чтобы свадьба состоялась.

Анджелина Джоли: свадьба во имя детей

Поговариваю, первым разговор о свадьбе завёл Мэддокс, ну а остальные, конечно же, поддержали братика. Вряд ли, конечно, звёздных отпрысков смущает статус внебрачных детей, и прислушаться к своим маленьким мудрецам. А мы, в свою очередь, надеемся, что это не очередная «утка» желтой прессы, и будем с нетерпением ждать грандиозной свадьбы самой знаменитой голливудской пары!

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)