StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Разновидности теплиц и парников
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Аль Пачино три года скрывал молодую любовницу
 

Аль Пачино три года скрывал молодую любовницу

25.06.2010 г.

Аль Пачино три года скрывал молодую любовницуГолливудский актер Аль Пачино, которому 25 апреля уже исполнилось 70 лет, нашел себе молодую любовницу. Новая пассия на 40 лет младше его.

Аль Пачино встречается с 31-летней аргентинской актрисой Лусилой Сола. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Wildе Salome», в котором Лусиле досталась одна из ролей, а Пачино был режиссером ленты. Как оказалось, пара вместе уже 3 года, и все это время легендарному актеру удавалось скрывать свой роман.

У Пачино есть трое детей от предыдущих отношений. Женат он ни разу не был. Сола же была замужем 1 раз - от брака у нее растет дочь Камила, которой сейчас 12 лет.

24 апреля, за день до юбилея Аль Пачино, на широкие экраны в США вышел новый фильм с его участием «Ты не знаешь Джека». На премьеру этого фильма актер пришел вместе со своей пассией.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)